И.
Иван .

Как пожарить 6 котле за 6 минут, если одна сторона жарится 2 минуты, а на сковороду влезает только 4 котлеты?

Ответы
Надежда Самсонова

по после того, как прожарили одну сторону 4-х котлет и перевернули их, на сковороде освобождается место, подкладываем оставшиеся , на все уйдет как-раз 6 минут

Светлана Овчинникова

хрен его знает. мож в духовке их пожарить!! Или сырыми съесть)))))))))))))))))))))))))

Нина Кривошеева

укладываешь бочком и закрываешь крышкой эфект пароварки

Павел Ефимов

ставишь ещё 3 сковородки)))

А.
Акира. .

купить шашлык у Арифа или Ашота! и плевать на эти котлеты

Александр Кудевич

когда хочешь жрать--получается всёНапиши свой ответ...

И.
Иван .

Раздели катлеты на пары! Первую и вторую пару пожарить с одной стороны (2 минуты) затем первую пару снять, вторую перевернуть и доложить третью (4 минуты). Снять вторую, перевернуть третью и выложить первую недожаренной стороной (6минут)

Юрий Сычёв

Так и делаю. И не только с катлетами, а и вообще по жизни. Иначе ничего не успеть.

Elena Fateeva

в микроволновке или в духовом шкафу или в пароварке

Илона Чёрная

пожарить чтонибудь другое, напримет колбасу)))

Эльмирочка Эльмирунка

сейчас не в состоянии об этом думать. подумаю

Asset Kabdygaliyev

вторую сковороду не думал использовать?

Ирина Пирожкова

мне бы интиресно было бы знать ответ

И.
Иван .

Раздели катлеты на пары! Первую и вторую пару пожарить с одной стороны (2 минуты) затем первую пару снять, вторую перевернуть и доложить третью (4 минуты). Снять вторую, перевернуть третью и выложить первую недожаренной стороной (6минут)

Лиана

остальные 2 на утюге пожарить .шутка

И.
Иван .

Раздели катлеты на пары! Первую и вторую пару пожарить с одной стороны (2 минуты) затем первую пару снять, вторую перевернуть и доложить третью (4 минуты). Снять вторую, перевернуть третью и выложить первую недожаренной стороной (6минут)

Лиана

ммммм

Антонина Лукьянова

это вопрос из высшей математики

И.
Иван .

Из 5го класса

Антонина Лукьянова

ну, я и говорю,5 ый курс высшей математики

Вова Анашкин

В микро волновку все влезут.

Д!
Диана !!!

Не знаю... А скажи ответ)

И.
Иван .

Раздели катлеты на пары! Первую и вторую пару пожарить с одной стороны (2 минуты) затем первую пару снять, вторую перевернуть и доложить третью (4 минуты). Снять вторую, перевернуть третью и выложить первую недожаренной стороной (6минут)

Гульнара Садуова

приходи-покажу как)))

И.
Иван .

ого

Елена Михайлова

НЕЗНАЮ,А КАК?????

И.
Иван .

Задача пятого класса!

Елена Михайлова

РЕАЛЬНО ПОЖАРЮ,,,

Катюшка Гаврилова

Сходи в кафе)

И.
Иван .

Капитан орегинальность!

И.
Иван .

Капитан орегинальность!

И.
Иван .

Капитан орегинальность!

Victoria Sokolova

не знаю)

Татьяна Заиченко

а ты подумай что их уже сьела

Надя Бухман

не знаю

Papina Docha

никак! может подскажите?

*накусь_ Выкуси*

незнаю

*накусь_ Выкуси*

1 мин - 2 котлеты с одной стороны, 2 мин - одну убрать, вторую перевернуть, положить не жаренную, 3 мин - готовую убрать, вторую перевернуть, та что не пожарена с одной стороны вернуть на сковороду и дожарить