Слуга Государев

Ваше мнение о лада икс рее?

−30
Ответы · страница 8
Галина Булыгина

что это

Галина Булыгина

не разбираюсь в машинах современных

Виктория)

Машина.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Корыто.

Vadim Mamaev

дорого

Слуга Государев

пока создаем свое чужое уйдет далеко вперед и мы никогда не догоним

Vadim Mamaev

да, пока разворовываем свое за чужим не угонишься

Слуга Государев

если бы это было так России д не было бы уже лет 20

Vadim Mamaev

еще не вечер

Слуга Государев

честно в автосалоне был удивлен моделями лада одна лучше другой над ними отлично поработали в ютьюбе ролики где сравнивают весту с фольцем и как правило веста лучше только вот нива тревел таже шнива с тюнинговой мордой

Н_
Ник _ 1989

Пофиг.

Николай Смирнов

Норма.

Андрей Андреевич

Говно

Слуга Государев

все машины говно особенно японцы и корейцы

Андрей Андреевич

Почему особенно они ?

Слуга Государев

сегодня проехал на тойоте с правым рулем зарекся садиться ......а корейцев особенно сольку и рио постоянно сравнивают с вестой значит тоже говно

Андрей Андреевич

Ну, я не знаю. Насчёт такого сравнения. Просто в одной ценовой категории

Слуга Государев

ну да у кого то лучше кореец у когото веста

Андрей Андреевич

На вкус и цвет )

Андрей Беспалов

хуета

Андрей Беспалов

для всех по разному. купите скейт, велосипед, мотоцикл или коляску, самолет, шар, лошадь с телегой и катайтесь на здоровье. если не нравится летать или ездить то ходите пешком, если не нравится ходить пешком то сидите дома

Слуга Государев

Вам давно пора на велике ездить это ваше призвание если в машинах ничего не понимаете

Андрей Беспалов

я и езжу лол. просто для меня машины разные, а для вас все хуета) вот такая ирония

Чудик

фигня

Слуга Государев

как и все авто особенно корейские

Чудик

да

Юрий Ковтуненко

Гуано

Слуга Государев

Как и весь мировой автопром

Максим Maximus

гавно

Слуга Государев

как и корейцы с японцами и французами

Иван 🤴

Говно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Норм

Богдан Бельский

Тьфу

All Марк

💩

All Марк

Да ладно, ХRay наша нормальная. Лучше чем Веста. И ремонт дешевле и запчасти везде есть. Только ломается наши чаще

Слуга Государев

От лады там только название

All Марк

Ну не, на ларгусе тоже вон, двигло наше стоит. Остальное рено

All Марк

Цена токо необоснованно высокая.

Слуга Государев

Так она на все машины такая дешво только откровенный хлам

Семен

👎