Огнеслава Серебряное Солнце ))

А вы знали, что Спрашивала - это сайт знакомств? 🖼И, оказывается, если ты в отношениях, то не можешь тут быть.
Что скажете?

Ответы
Ан
Андрей

было лет 6 назад.ну был настрой.погнали.прикавыаемся.ржем.пишет сидит на меня надулся как мышь на крупу.так покажи ничего такого же просто фигней страдаем.да хрен ему я подхожу он ноут закрывает типа секреты работы.а то я не знаю что там его шлюхи.вот и пусть думает.ну ты фашист.ага алаверды.ржали.было дело.

Ценитель Прекрасного

Я всегда говорил, что это сайт знакомств. И что здесь замужние добирают общение и эмоции, которое недополучают от мужа. Они ищут здесь жилетки, носовые платки и клоунов, готовых утешать их по первому желанию, и очень ругаются, когда им на это указываешь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это же вы про добирать пишете

Ценитель Прекрасного

Ну так я же в ответе прямо написал, что добирать. Поднимаете очи всего лишь чуть выше, и читаете что.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А утешать зачем? Я вас не понимаю.

Ценитель Прекрасного

Может, конкретно Вас и не надо, а другим - надо. Со всякими общался.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот теперь поняла

Nik Nikola

Знакомства могут быть быть разные, а вдруг я себе друга ищу, или партнёра по бизнесу, или просто прикалываюсь здесь, это ж не означает, что я не должен здесь быть, даже если я в отношениях.

Nik Nikola

Да, он проверял вас, на предмет: можно с вами вступать в отношения, или нет. Так как вы замужем, вы не прошли его тест и ему это не понравилось.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Виртуальные или реальные отношения?

Nik Nikola

Реальные конечно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что сначала надо спрашивать место проживания.

Nik Nikola

Да, это точно.

Черная Мамба 🇷🇺

Такие не понимают, что у женщины тоже есть какие то интересы)) а не только готовка, стирка, уборка, дети и муж))) ну вот что мы телек сморим, что тут сидим какая разница то)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы. Примитивные до ужаса

Bokrov Z

Да и уже около 15 лет, и вопрос порядочный задавал,а если то что выразили,он не может тут,хотя идиотов или совращенством хватает,но в последнее время исчезли

Ду
Душа-К-Свету

Идиотов везде хватает. И кстати спрашивалка всегда была местом общения, а в сайт знакомств ее потом всякие желающие быстро в койку превратили

Колосова Наталья

Вот уж и спрашивать никого не буду, где мне можно быть, а где нет)) Где хочу быть, там и буду и столько по времени, сколько посчитаю нужным.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так я даже и не спрашивала. За меня все решили 😸

Колосова Наталья

Ну и хрен с ним))

Алексей

Если твой телефон в свободном доступе у второй половинке . И нет месту флирту то это легко опровержимо . Иначе есть доля правды

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Доля правды во мне и отношении, в первую очередь к себе, к мужу. И точно не в контроле. Я себя уважаю, уважаю его. Этого достаточно

Алексей

Я лишь высказал свою версию ответа

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ответила на вашу версию ))

Nn

Хах) я думала, мне больше всех досталось,за то что я замужем и тут брожу)))
Каждый второй в обморок падал услышав эту новость))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ужас! Как ты можешь?

Nn

Согласна! Свинство))

Дневной Заяц

Это развлекательный сайт.Знакомиться никто, конечно,не запрещает,но специфики сайта знакомств у данного ресурса нет.

♂М
♂ Мальчик ♂

Я уже как 13 лет здесь. чёт такого не замечал в реале. Да развёлся но не благодаря этому сайту 😂 Других это не касается.

Романтичная Особа

Изначально в правилах сайта значилось, что сайт для знакомства через общение. И там не было ограничений по статусу

Ле
Лена

Ну вы допускаете знакомство в магазине например? Вот и сайтом кто как желает, так и пользуется😁🤷🏻‍♀️😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно, кто желает, а не насильно

Евгений Бригг-Снежин

это сайт не знакомства и пр. пошлости . а сайт общения и обмена мыслями ..

Ле
Лена

Это естественно

Да
Дамир

Когда то был нормальный сайт, но с определенного момента вдруг превратился в сайт знакомств... Почему то

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С какого момента?

Да
Дамир

Давно уже

Язва Сибирская

Везде хватает людей которые стремятся хоть каким-то удобным образом разнообразить свою половую жизнь

Андрей Григорьев

Я раньше много чего говорил, но меня за это банили... Сейчас вот тоже разговорился, но добавлю - .............

Александр К.

Отправка в бан- признак слабости или отсутствия аргументации. Впрочем, это одно и то же!))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня куча людей в ЧС. Зачем мне общаться с неприятными людьми?

Александр К.

Ну да!

Sergey Lomov

Женщина, можно с вами познакомиться? У меня есть муж... Такой женщине нужны два мужа.😁

Евгений Бригг-Снежин

"Дураков теперь нужно называть политкорректно — лицо нетрадиционной умственной ориентации..."- Св. Панина

Александр

Такая же фигня с дамами. Был несколько раз отруган за то, что здесь сижу. Хотя женат.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ужас! Как ты можешь? 🤣

Александр

Пришлось каяться... 😥 Я так понял, этим дамам стало жаль потраченного времени. На абсолютно бесперспективный вариант. Но я-то тут при чём?!

Александр

🌹

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ничего собственно.Здесь и замужние и не замужние сидят .Флудить всем охота .