Денис Носовко

на каком концерте леди гага курила травку

Ответы
Андрей Кулаков

Леди Гага курила марихуану во время выступления в Амстердаме ранее на этой неделе. … Расслабляясь: Гага надела футболку с изображением листа конопли перед концертом в … В интервью журналу The View в 2011 году она говорила: ‘Я, типа, уважаю травку’.

Арина Иванова

Леди Гага в очередной раз сумела привлечь внимание журналистов и всей общественности своими скандальными поступками. На недавнем концерте в Амстердаме в рамках тура “Born This Way Ball” певица курила марихуану прямо на сцене.

Любовь Кушельман

Да она ни на каком и не прекращала!Смотреть на эту рекламу НЕВОЗМОЖНО!ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕВИЗОР! Остался только интернет но здесь пока можно еще хоть что то увидеть!!!

Наталия Пекшева (Шамина)

Ну то, что Леди Гага - королева эпатажа, знают во всем мире. А вот "травку" курила прямо на сцене, когда выступала в Амстердаме. Может и еще где -не знаю.

Rima Nieminen

не знаю, не смотрю ее концерты, не хожу на них....мне не нравится ее песни и манеры исполнения...........как говорится на вкус и цвет товарища нет...

Нина Михайловна Петрова

а знает ли эта леди гага какая нога у меня на 6мм короче? ...так на фиг мне она усралась, если она обо мне не интересуется...

Владимир Павловский

Ксантоны – это натуральные полифенолы, самые сильные антиоксиданты растительного происхождения

Эдуард Вонхольский

На такие концерты я не хожу, такое можно посмотреть и в подворотне и при том БЕСПЛАТНО.

Вера Гаврилова

Мне плевать что там делает какая-то Гага. Летает ваша утка-гага. Есть дела поважнее.

Владимир Краснопёров

На концерте Кобзона. Ему все аплодировали, а она нервно курила в сторонке.

Вера Гаврилова

Неужели нет других дел, как только знать где курила эта наркоманка?

Music Saves My Soul...

понятия не имею. не так уж сильно интересуюсь её творчеством

И*
Ирина ***

НЕ ЗНАЮ, Я ЕЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ И НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ЕЕ "СОБЫТИЯМИ"

$)
$4Astlivая )

а хз. складывается впечатление что она с ней не расстаётся.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Мне вообще безразлична ЛЕДИ ГАГА!!!Пусть,хоть обкурится!!!!!

Ксения Морозова

по-моему , она без травки вообще не выходит на сцену...)))))

До
Долька

кто? она? а что это не на каждом концерте происходит?

Бадич Валентина

если она ГАГА, то должна травку не курить, а щипать.

Ирина Пентий

вы знаете не знаю. и не увлекаюсь ни тем ни другим

Елена Дубровина

Я не люблю ее творчество и совсем не слежу за ним.