Иоанн Пятый

Задача Дарвинистам и Адамовистам! Если у монголоидной(желтой) расы узкий разрез глаз произошел посредством эволюционного развития в связи с тем, что в их зоне проживания яркое Солнце и много песка... Вопрос: 1) Почему у Китайцев до сих пор глаза не расширились(Китай- древняя цивилиз.)? 2) Почему у негров разрез глаз широкий?

Ответы
Наталия

Дарвинизм - полнейшая утопия, которую с радостью поддержали, т.к. идея эволюции многих устраивала в то время. Особенно интересна идея о том, что человек произошел от обезьяны. Не менее интересна идея и про Адама. Доказательств нет. Такая же ерунда и с рассами. Как-то по-детски объясняют раскосость глаз, цвет кожи. Не стыкуется всё.

Наталья Ковецкая

я не отношусь ни к тем ни к другим но сами подумайте - в Китае и Африке нет таких муссонов как в Монголии и нет степей. В африке люди науцчились делать глиняные дома и укрываться в них, а в Китае извините, солнце пекет до сих пор потому и глаза узкие, у них даже волосы жесткие ...

Иоанн Пятый

В Китае солнце пекет? У них хороший климат, влажный, изобилие растительности... Чего не скажешь за Африку, что с этих глиняных домов? В Китае есть свои дома... Хорошо, арабы, почему они не почернели?

Наталья Ковецкая

почему - они темные? у них кожа точно темнее вашей. я лично считаю что цвет кожи зависит от ультрафиолетовых лучей, то бишь от угла попадания солнечных лучей на Землю 9ну это моя уже фантазтия)

Иоанн Пятый

Темнее, но не как у негров! У арабов просто загоревший верхний слой кожи. но неграми то они не стали!

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Л М

у китайцев ну оооооооооооооочень давно произошла генная мутация, поэтому глаза не расширились,и если скрестить китайца и европейца, китайская нация в третьем поколении победит европейскую

Руслан Рамаев

Никогда не интересовался этим.Но думаю,что у них остался такой же разрез глаз,как и раньше из-за того,что у каждой расы свои особенности внешности.

Ольга Попова

Что касается китайцев - не знаю, а вот неграм их кожа ещё темнее делает обстановку вокруг, поэтому так у них с глазами)))

Татьяна Фогель

Китайцы произошли от узкоглазых синантропов,африканцы-от питекантропов,мы-от неандертальцев.Разные были обезьянки

Юрий Блинников

потому что не правы все эти теоретики на самом деле правды никто не знает и никода наверно не узнает

Олег Юдин

Ты поверь, они еще у них расширятся, мы их удивим...Ну а негры они и есть негры, что с них взять...

Super Joke

НИ (!) одна наука НЕ (!) отвечает на вопрос "ПОЧЕМУ?", ВСЕ (!) они отвечают лишь на вопрос "КАК?"

Инна London Paris

почитайте изотерическую литературу и поймете многое, откуда люди и почему они разные

Сергей Фёдоров

белые пятна теории и не состыковки следовательно это теория не правильная

Радик Ибрагимов

и почему у негров нет хвостов они же в лесах живут по деревьям лазают?))

Татьяна Тишакова

Это на Гангом уровне все заложено и песок с солнцем тут ни при чем...

Иоанн Пятый

Ну если на генном уровне тогда было сразу несколько рас!

Татьяна Тишакова

Расса одна белокожые люди!

Иоанн Пятый

Ну тогда откуда разрез глаз? И чернокожие? Сколько уже арабы живут с неграми, они ведь не почернели! А евреи? Просто смуглые...

Татьяна Тишакова

Найдите в поисковике ! Там очень хорошо это все описываюти рассказывают ...я вам столько не сиогу написать!

Inna Savrasova

У негров нет таких ветров...а вообще я не сторонник теории Дарвина..

Сергей Катасонов

Значит какие-то другие факторы повлияли на внешний вид этих рас.

Маруся Климова

почему почему. ты бы учителю эти вопросы поназадавал

Владимир Есин

не факт!!!!!!!!!! 😄 я лично видел узкоглазых негров!!!!!!!! 😄

Слава Филипенко

да похер какой разрез там у них главное они другие

Валентина Крутова

Потому что это потомки с кораблей пришельцев