Lilija Yefimova

я веду себя в обществе как кретин, что делать?(

Ответы
Nikas Juozaitis

Со мной так тоже было, когда я был старшеклассником. Мне очень нравилась одна девочка, но она не меня не обращала внимания, несмотря на все мои старания, и чувствовал себя полным кретином. Потом я увлекся рок-н-роллом, стал играть в популярной группе, и девчонки сами стали за мной бегать толпами, а я уже чувствовал себя королем🙂 Не унывайте, это пройдет!

Сергей Сосновский

Если в какой-то момент я, вдруг, осознаю, что веду себя в обществе, как кретин, то обязательно воспользуюсь возможностью публично извиниться за своё поведение, если, конечно, такая возможность мне будет предоставлена. Однако, лучше изначально не вести себя в обществе подобным образом, чтобы потом не краснеть и не терзаться муками совести.

Михаил Мишугин

Может вам уверенности в себе не хватает.Займитесь чем-нибудь таким, что вам будет нравится и с развитием повысит вашу самооценку. Например , каким-нибудь искусством,музыкой, изучением чего-нибудь интересного для вас.

Изя Моргенштерн

Надо найти общество, где это будет нормальным поведением. Будите даже гордится своим поведением, а стеснятся уже будут те "нормальные" которые не знают как вести себя в вашем обществе.

Сергей Сосновский

Лилия!Посмотри в зеркало,улыбнись,скажи себе,что ты лучшая,необыкновенно красивая девушка, самая обаятельная и привлекательная. Будь умницей и выкинь глупости из головы.

Юрий Петренко

Это Вы себе так внушили... Но в принципе - постарайтесь поменьше говорить и побольше наблюдать за своими собеседниками - и Вы все поймете...

Александр Сагуро

для начала нужно осознать это, что с каждым годом в нашей стране становится все сложнее. Люди же привыкли ориентироваться а окружающих.

Максим Коротких

я сам не знаю .из за этого я потерял свою девушку ,хотя мы не поссорились но остались друзьями но это уже не то и это очень больно.

Руслан Артюшок

Успокоить свою печень и вести себя нормально или сделать так чтобы тебе было комфортно , то есть чтобы они вели себя как кретины

Леонид Лунин

-учиться, учиться и учиться! Изучайте психологию, социологию, размышляйте, анализируйте. Успех обязательно придёт.

Viktor Saranskov

Пробовать вести себя немного по другому. А когда душа найдёт настоящие ценности, то критинизм пройдет сам собой.

Павел Соколов

Многие Вам об этом сказали?? Если нет, то надо самооценку поднять.. Я в Вас верю! Терять ведь нечего?! Выше нос!!!!

Mixail Bomj

Прекрасно. Вы хотя бы знаете как себя вести. А те кто рядом они знают как себя ведут. Так что вы на Коне

Александр Галлямов

Этим самым твой эгоизм чтото хочет выразить,узнай что?исправляя своё эго изменится поведение

Анатолий Ткач

Ничего страшного , просто постоянно надо работать над собой и своими ошибками ! Удачи Вам !

Александр Гейко

Надо научиться себя контролировать , начать с малого , постипенно увеличивая контроль ,

Александр Тимошенко

Кретин мужского рода. Правильно, как кретинка. И в чём это заключается?

Владимир Красильников

смириться) потом и мнение поменяется) будешь вокруг кретинов видеть)

Владимир Красильников

смириться) потом и мнение поменяется) будешь вокруг кретинов видеть)

Андрей Гриценко

Тебе просто надо потрахаться хорошенько, а то совсем зачерствеешь