Ирина

как вы думаете, вегетарианство это хорошо?

Ответы · страница 2
Анастасия Неизвестная

Я не могу оценивать вегетарианство с позиций хорошо/плохо. Это нормально

Ksana Semika

если человеку хорошо, он будет делать это, несмотря на другие мнения...

Юлия Подольская

я считаю это нормальным хотя сама гурман...у каждого свои вкусы в еде

Александр Дитяшев

Люди часто, из-за стеснения в деньгах, переходили на подножный корм

Нина Vega

Неплохо.Изначально человек не употреблял мясо и его производные.

Наталья Алёхина

не совсем! очень много полезных веществ содержится именно в мясе!

Анастасия Алексеева

Нет, это не хорошо. Человеку нужен белок животного происхождения.

Татьяна Бриль

Для меня-нет,но знаю близко людей которым вегетарианство-хорошо.

Наталья В

Я думаю имеет место быть во время постов,для очищения организма.

Мария Логинова

Нет. С точки зрения здоровья - нет. С точки зрения веры - тоже нет.

Евгений Майоров

это выбор каждого, но по природе человек хищник, это в его генах

Андрей Клочков

На,- "Вкус и Цвет", ... Хотите "Щипать" травку,- ... Бог Вам в помощь !!!

Кристина Иванова

все зависит от человека, если ему хорошо живется, почему бы нет)

Тамара Главизнина

Мне кажется, ограничения в животной пище вредны для организма.

Валентин Птащенко

думаю да еще пирогов сказал человек ложкой роет себе могилу)))

Максим Вязовцев

Кому как, я этой идеи не придерживаюсь, мужику надо есть мясо.

Люба Пигарева

для меня неприемлемо, хотя многие мои знакомые вегетарианцы

! Stavr!

я думаю нет но в каждом есть что то хорошее и что то плохое!

Анна Фридман

нет я так не думаю, мозг не питается полезными веществами

Алексей Худобко

КАК ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ,НА ЛЮБИТЕЛЯ.НО ЧТО НЕ ВРЕДНО ЭТО ТОЧНО!