Igor Platon...

имейте ли вы гарантия что ваше грехи прощены,и имейте ли вы мир с Богом Творцом вселенной???

Ответы · страница 2
Авада Кедавра

я в карму верю. и за свои проступки ГОТОВА отвечать сама

Раиса Кривошеева

Про гарантии не знаю, ощущения другие и болезни ушли.

Татьяна Ромашкина

Только на небушке будет суд,что, сколько и почем.

Эльмира Садыкова

нет, конечно...как прощены? все еще впереди...

Джей Севен

))))))))))) а ты весёлый, парень, я смотрю.)

Татьяна Поспелова

нет, такой гарантии ни у кого нет

Igor Platon...

у меня есть..Потому что я просил прощение у БОГА ТВОРЦА..и потому что я верю в Искупителя Иисуса Христа и потому что я пытаюсь исполнить ЕГО слово

Ли
Лидия

кто может дать такие гарантии?

Igor Platon...

вера во ХРИСТЕ и исполнение слово Боже(слово Божье)дает гарантия прощение грехов и вечную жизнь

Наташа Горшкова

нет...нет...

Igor Platon...

если нет..то тогда просите у Бога прощение..и примите Христа как личного Спасителя от греха и смерти веной.