Даша Ром

Как вам новая мода на женский лук: спортивные штаны с высоченной талией и кроссовки? Или все-же джинсы обтягивающие, юбки и каблуки?

Ответы
Анна

Мода всегда смешна. С возрастом выбираешь то,что удобно и приятно тебе лично. Да и все зависит от места,куда идёшь. Каблуки в лес на пикник не очень умно, как и кроссовки в театр

Котик - Наркотик )))

Я конечно больше за классику , Но дельцам от моды надо же на чём-то зарабатывать - вот и впаривают самые дикие формы

Vladimir Belyakov

С Запада только хрень может прийти. Правильно же говорят, что в России носить удобнее всего, для Запада смерть.

Николай Галыгин

Вот каблуки я бы не советовал- деформируют ступни а всё что оптягивает =пожалуйста,весьма привлекательно.

Юрий Дмитренко

Как Жигули ни тюнингуй, всё равно они останутся Жигулями. Чем меньше одежды, тем лучше.

Музыкальный Кот 🐈

Мне не нравится мода на слово "лук". Для меня лук - это овощ такой. 🧅

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю, ну стиль, образ... Не?..

Ерророчка Вышла

Не стиль. Образ, да. Конкретный, скажем так, комплект одежды и аксов, составляющий образ. Но ваша версия мне нра больше)

Музыкальный Кот 🐈

Вот)) хоть меня в данном случае слово "лук" и коробит, но я понимаю, что тут непросто подобрать более благозвучный синоним))

Шельма Енот Вот!

типа того вот!))

Ѻлегъ

только юбки и платья. мужской одежды женщине носить не можно

Даша Ром

Не можно прям?!

Ѻлегъ

прям не можно, Даша. если женщина носит мужскую одежду (штаны) она тем самым лишает себя подпитки энергией земли, как следствие, и женственности

Даша Ром

Да да. Я это в курсе

Ѻлегъ

ну так а чего тогда спрашиваешь? 😉

Даша Ром

Ну не все так думают

Ѻлегъ

😉🌹

La Testa

С комбинезоном джинсовым прикольно смотрятся кроссовки.

Alex Dark 🇷🇺

раньше дамы так на картошку одевались теперь на выход...

Даша Ром

Замечаете часто?

Alex Dark 🇷🇺

пугало оно и в африке пугало

Даша Ром

А как красиво?

Alex Dark 🇷🇺

юбочка, джинсики с заниженной талией

Даша Ром

Джинсы с заниженной талией не уверена, что ещё кто-то носит

Alex Dark 🇷🇺

то что привлекает мужское внимание, а не подвороты и кроссовки

Даша Ром

Поняла вас

Владимир

картинку бы посмотреть... не знаю что такое"женский лук"

Виктор Ещенко

Фигура женщины девушки должна ЧЁТКО быть подчёркнута.

Даша Ром

Зачем?

Виктор Ещенко

Для нас мужиков .......

Даша Ром

А я ей какой прок с этого обольщать всех?

Виктор Ещенко

Это красота в этом женщины. Похоже тебе не понять.........

Даша Ром

Похоже да

Виктор Ещенко

Извини .........

Андрей Полосин

Уже не моден женский лук, стреляй глазами как паук!

Всегда Котов!

спортивные балахоны - нет. но и каблуки тоже нафиг.

Хранитель Семени:-)

Пофиг, главное не фантик, главное его содержание))

Шельма Енот Вот!

А как вам новая мода на беззвучный женский пук? 😁

Вера Гудкова

Всё хорошо,сли хорошо сидит на человеке к месту.

Sarmat

Последний вариант более интересен........................

Дядzя Валя

ессли жопа большая то ничего не поможет луку

Павел Павел

Что такое лук? Вообще-то лук - это растение.

Лека Лютер

Джинсы. С высоченной талией. И кроссовки.