Фило Софочка

"Высадилось НЛО на Землю в русскую деревню. Рядом с домом сидят мужики и выпивают. Пришелец подходит и говорит:
— Я Сатурн!
Один из мужиков:
— Вась, налей Сатурну.
Выпили, сидят дальше не обращая внимания на инопланетянина. Тот опять:
— Я Сатурн!
Мужик:
— Вась, налей Сатурну.
Выпили и опять на пришельца ноль внимания. Он не выдержал:
— Да я инопланетянин!!!
Мужик:
— Вась, не наливай больше Сатурну! "А вы верите,что инопланетяне посещали Землю?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Сергей Морозов

…По радио передали сообщение - что ожидается прилёт инопланетян - и сказали, что бы вели себя корректно и приняли инопланетян с хлебом солью - И Вася со своей коровой шел с поля - и в кустах он увидел - что то пыхтящее и с круглыми глазами (а про инопланетян говорили, что у них большие глаза) - и Вася подошёл к кустам и сказал…показывая на себя;
- Я Вася - Я житель планеты земля - Я живу в деревне Кукуевка - а это моя корова - сказал Вася показывая на корову - Она даёт молоко - это молоко мы пьём - и из молока делают сыр - и мы его едим.
- Но инопланетянин не ответил Васе ничего - он смотрел большими глазами и что то бормотал...
- Вася повторил снова, то что он говорил; Я, житель планеты Земля - меня зовут Вася - а это моя корова - сказал Вася показывая на корову - Она даёт молоко - это молоко мы пьём - и из молока делают сыр - и мы его едим... - И в нашей деревне делают самогон, и мы его пьём... Вы может быть хотите выпить за знакомство...? - Чем Я могу вам помочь?
- и тут из кустов поднялся мужик с выпученными глазами и сказал Васе - Слушай Вася - Я Федя - из деревни срулево - Я здесь сижу - и я здесь сру - и у меня запор.

Дмитрий Табунов

Едет дальнобойщик ночью, слушает радио. Вдруг радиопередача прерывается, и местный диктор объявляет, что зафиксировано приземление НЛО. Мужик смотрит в окно грузовика, читает дорожные указатели - приземление должно быть где-то здесь. Вдруг видит - в свете фар из придорожных кустов отразилась вспышка двух огней. Мужик думает: "Наверняка это пришельцы, пойду, установлю контакт". Останавливает машину, подходит к кустам, начинает: "Я - водитель. Меня зовут Николай. Вот моя машина марки КамАЗ. Я в ней везу холодильники марки "Бирюса" из Красноярска в Абакан. В Красноярске у меня семья - жена Татьяна и дочка Светлана. Из Абакана я повезу тушёнку марки "Мавр"". Из кустов - молчание. Мужик снова произносит свой текст. Опять из кустов молчание. Мужик в третий раз произносит свой текст. Голос из кустов: "Я - Васька, лесник, посрать пошёл".

Не Добрый И Души Нет

Космодром растаял в страшном гуле,
От огня расплавился металл.
Делегат планеты Хабибулин
На ракете в космос улетал.

Но покинув облака земные,
Космонавт лицом ударил в грязь,
Он забыл родные позывные
В тот момент, когда пошёл на связь.

Припев:
"Земля! Земля! Я - Хабибуллин... Кто я?
Земля! Земля! Не слышу зов Кремля!
Земля! Земля! Я рапортую стоя.
Я - Хабибуллин... Я забыл, кто я?"

И в тот же миг, в наушниках зацокал,
Высокий крик, идущий на таран,
"Ты - Сокол, ё кэ лэ мэ нэ, ты - Сокол.
Запомни - Сокол, Сокол - ты, баран".

Через семь минут, быстрее пули,
Совершив полёт вокруг Земли,
Делегат планеты Хабибулин,
Приземлился от людей вдали.

Но когда вблизи краса земная,
Заслонила свет небесных снов,
Он забыл, как Родина родная,
Называет собственных сынов.

Фило Софочка

😀Сокол ты Орлов,нет, орел ты Соколов!

Александр Боровков

Канешна... Провинилась Мартышка. Лев - царь зверей собрал всех своих подчиненных, обрисовал ситуацию и говорит:
- Как наказывать будем?
Выскакивает Зайчик:
- Выебать Мартышку...
- А кто это сделает? Может ты, Зайчик?
- Не-а-а-а. Я с Мартышкой... не буду!
- Тогда может ты, Волк?
- И я с Мартышкой не буду!
Так поспрашивали всех, все отказываются... Остался только Медведь, который просрал все собрание. Ему деваться некуда, он хватает Мартышку подмышку и несёт ее. Несет долго: через поле, через луг, через лес...
Мартышке надоело ждать, она и спрашивает:
- Медведь, а ты куда меня несёшь?
Медведь показывает лапой в направлении дороги и говорит:
- Вот там трасса, там дальнобойщики... Им, все равно, кого ебать!

Александр Мухин

Я не верил в доску, которая будет меня развлекать (планшет), не верю, в данный момент, в инопланетян. Они же не туристы, чтобы переться за сотни световых лет полюбоваться на земную природу. Они обязательно здесь стали бы царствовать. Люди не могут быть потомками инопланетян поскольку много тысячелетий бегали в звериных шкурах. Не могли же инопланетяне ничему не научить своих потомков.

Фило Софочка

а как же погибшие высокоразвитые цивилизации?

Александр Мухин

А многие тысячелетия развития человечества до появления оных не надо принимать в расчёт? Разве в древности не могли появиться гении, придумавшие колесо и всё с ним связанное. И они высокоразвитые не смогли добраться до нефтяных запасов. И т. д. и т.п.

Просто Лёха

Постоянно.Идет по лесу мужик с косой, видит - в кустах маленького человечка с большими глазами, вот думает - инопланетянин, наверное, надо подойти познакомиться. Показывает на косу и говорит:
- Коса, косарь, кошу...
В ответ тишина. Он опять:
- Коса, косарь, кошу...
В ответ тишина. Он снова:
- Коса, косарь, кошу...
И тут из кустов слышит голос:
- Лес, лесник,сижу, сру...

Любовь Соловей-Грищенко

ОНИ ХОДЯТ СРЕДИ НАС. Я ИХ НАЗЫВАЮ ОБОЛОЧКОВЫМИ, и их несколько видов. Среди них много умных и враждебных, и они стараются повлиять на нашу жизнь, так как много тысяч лет они допустили непростительную ошибку при генетическом эксперименте, наделив нас несовершенным разумом, а он, к их удивлению, стал развиваться.

Фило Софочка

буду приглядываться

Любовь Соловей-Грищенко

Вы их узнаете по тому, что начнете испытывать напряжение, дискомфорт или тревогу, если будете с ними общаться. Они забирают энергию, поэтому человек начинает чувствовать себя плохо.

Фило Софочка

да наша директриса столько энергии забирает,редкая стерва

Любовь Соловей-Грищенко

Такие часто становятся руководителями, начальниками, учителями и социальными работниками.

Фило Софочка

логично,там где есть подчиненные

Руслан Абвгдежз

Читал как-то. Самая древняя цивилизация - Шумеры. Расцвет Шумерской цивилизации произошёл как раз тогда, когда планета Нибиру (один раз в 3600 лет) приблизилась на максимально близкое расстояние к Земле. Тогда высадилсь Боги, зачали детей с землянами, и стали их дети правителями.

Руслан Абвгдежз

😳 Да ладно. Так хотя бы кусочек маленький себе отпилили. На память.🤔

Фило Софочка

😀пишут,что кристалл подобный был на пирамидах в Египте

Руслан Абвгдежз

😳 Ого! А там на пирамидах случайно НЛО не приземлялось?🤔

Фило Софочка

Уфолог его знает☺️

Руслан Абвгдежз

Уфологи, они как синоптики - 😆 врут и не краснеют.

Елена Воронкова

Да))) а земля была тюрьмой для провинившихся. И вот про них то ли забыли,то ли не смогли вовремя прилететь и их тюрьма взбунтовалась. Зеки разбежались по всей земле...многие прижились в местных племенах. Даже стали вождями...

Фило Софочка

интересная версия

Елена Воронкова

Надо развить тему и написать опус - Как я был инопланетянином...или зеком...вождем?)))

Гена Лозовой

смешного ничего нет конечно,но могу подтвердить да-есть было .но тут не буду -в личке если только,я же врач и у них было конкретная причина-я тогда работал в склифе,но контакт был у меня на даче

Фило Софочка

Интересно,расскажите,пожалуйста

Гена Лозовой

пиши в личку-не здесь же-щас влезут мои знакомые

Фило Софочка

Так Вы мне в моей личке и расскажите

Гена Лозовой

написал-а ты мне не ответила там

Николай Маурин

они посешают постоянно я и сосвидетялями наблюдали за огромными летательными апаратами не вземной цивилизации есть разум на много выше человеческого человек на первой стадии

Сергей

нас вместе с кошками откуда то завезли причем подбирали на подобии земных тварей что б мы голову сломали но есть доки что люди и кошки не земного происхождения

Евгений Ярославов

Приехала районная комиссия в колхоз. Председатель на месте, счетовод кассир, бригадиры,. Комиссия спрашивает а где народ то. А бабы в поле, работают

Фило Софочка

на одного с сошкой всегда семеро с ложкой

Берик Рахметов

На счет НЛО могу сказать пока только одно: это путешественники во времени поэтому мы и они не можем контактировать, это невозможно

Фило Софочка

а в наше измерение случайно выскакивают?

Берик Рахметов

Бывали случаи

Владимир Ефимов

Они и сейчас непрерывно друг с другом общаются! Это мужчины и женщины. Разве не заметно, что они с разных планет и даже галактик?!

Фило Софочка

Есть у меня книжечка Джона Грея "Мужчины с Марса,Женщины с Венеры"

Владимир Ефимов

Во-во....

Леонид Кудрин

Во всяком случае если не инопланетяне, тогда земляне владели такими технологиями, которые сейчас нашей науке неизвестны.

Фило Софочка

это действительно загадка😳

Леонид Кудрин

Будем решать!😔

Юлай С

верю, я сам с Сатурна ,а вы никак не поймёте,да трудно с вами контакт установить,вот и приходится бухать с вами землянами

Фило Софочка

Поняла-С это символ Сатурна

Юлай С

да

Людмила Кузина

не знаю))), инопланетян не видела, а вот нло своими глазами видела), очень давно, правда. не знаю что это было, но красиво))

R. Аli

чушь, а вот других существа невидимых действительно есть и их как раз принимают за инопланетян, когда встречают