☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

чулки или?

Ответы
Светлана Попова

чулки или колготки? И пришла к выводу , что всё зависит от того, для чего женщина их надевает.Женщины могут быть рассмотрены как символ садомазохической направленности личности, надевающей чулки или владеющей ими.

Инна Клим

Колготки, только колготки, а ещё рейтузики с начёсом сверху, чтобы ничего не чихало, не кашляло. (это авторитетное мнение моей любимой бабулечки)

Juliya Menshenina

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры...)

Анастасия Барковская

ДЖИНСЫ))))))))))) или длюнющее платье с кринолином - под него все равно, что надевать - хоть с голыми ногами :DDDDDDD *а ты чулочки любишь?))))

Зоя Лунькова

Колготки, конечно, удобнее в повседневной жизни. А чулки можно на свидание или вечеринку 😉

Ди
Ди.

Ээээ о.О Я в джинсах все время хожу :о Или дердко, когда парень заствит - одеваю платье.

Эл
Эльвира

позвольте поинтересоваться,чем я вам не угодила,что оказалась в черном списке?

Та
Татьяна

смотря куда идете...и какая на вас верхняя одежда..и с кем будете встречаться..)))

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Анна Кусь

...жизнь? чулки очень удобная штука !!! но найти удобный пояс к ним-- проблема...

Татьяна Шикуля

ну не голяком же ходить!..колготки не устраивают?..может лосины с носками))))?

Татьяна Шабанова

Это что так пинципиально?У меня все по обстоятельствам и степени удобства.

Валентина Попова

лучше колготки, они хоть не сваливаются и не нужно лишней части гардероба.

Ли
Лилия

чулки на свидание а в будни лучше колготочки а то попку простудить можно

Галина Корнацкая

кто что любит,для мужчин удобнее чулки,не надо возиться с колготками)))

Елена

За сегодня, третий раз уже спрашиваешь, можно о чем нибудь другом?

Наташа Белова

Цветы. Из фотографии надо убрать топор, поскольку крестик на шее.

Галина Сопова

Все хорошо.Чулки -красиво,но когда холодно то джинсы и свитер.

Tanjusha ***mysterious

чулки - это конечно же прекрасно, но по мне красивые колготки

Александр Чикарин

Чулки сексуальней,но ,женщины считают ,колготки практичней.