Се
Серенький

Сегодня международный день объятий. а тебе есть с кем обниматся?

Ответы
Татьяна Стручкова

Ладно, уговорили. Приду домой обниму мужа, если дастся. Ковида боится, даже провожая на работу не целует.

Се
Серенький

ну мыло, да еще и страшное

Татьяна Стручкова

Что то в нем есть такое, что способствует быстрому заживлению.

Се
Серенький

а если нечему заживать. ничего не зарастет?

Татьяна Стручкова

Не думаю.

Се
Серенький

успокоили

Марина Калинина

А як же ж, дочка, отец, муж, 3 кота, 2 черепахи и кролик... Это не считая тети, племянниц и их пса))))

Се
Серенький

И дня не хватит

Марина Калинина

Да ну, знали бы вы в каком темпе я их кормлю)))

Ирина Королева

Да недавно только было - это торжество! Оно что -как по Вивальди? По четырем временам года?

Дмитрий Баранов

сегодня, 27 января - День снятия блокады города Ленинграда в 1944г.
Ваш вопрос устарел

Се
Серенький

Так это 21 было. Опоздал

Дмитрий Баранов

тогда простите

Александр Колосов

Терпеть не могу глупые праздники. Обниматься есть с кем, но они очень далеко.

Николай Лученок

Выйди на улицу и обнимайся... правда, сейчас можно и по роже получить.

Се
Серенький

ну без справки о ковиде, да

Надежда

Конечно есть - два хвостатых любителя пообниматься - кот и кошка.

Селия Вымри

Нет. Бывшую постоянно обнимал. И радовался, что ей это нравилось

Се
Серенький

ничего не вечно

Ольга........

Ага...с кошечками..собачками....люблю пушисто-волосатых...😁

Се
Серенький

а с обезьянками?

Ольга........

Нетути в наличии......😭

Се
Серенький

жалко

Алекс Венцель

Пытался обнять с утра жену, а ей видите ли некогда...))))))

Се
Серенький

плохо уговаривал..

Бэла

А как надо?😃

Се
Серенький

нежно и обещаниями. которые потом надо выполнить....

Бэла

Наверное не хочет обещать

Се
Серенький

не хочет потом исполнять. или уже раньше что то обещал и невыполнил

Julia Epp (Schönknecht)

Сегодня у меня были мои внучки . Вот с ними и обнимаюсь

Израненное Сердце

щас приедет...выпьем,пожамкаемся,и так далее...хорошо?

Се
Серенький

молодец

Израненное Сердце

вот...теплая,отзывчивая...

Се
Серенький

а сердце кто изранил?

Людмила Палагута (Войтенко)

это было 21 января, а сегодня 22 января ваш поезд ушел

Се
Серенький

кроме поезда есть другие средства передвижения. вопрос был вчера🙂

Матана Иванова

Есть.напротив негр,внизу толстый немец.Не поймут.

Эл
Элен

Приветствую вас! Конечно..как без этого..😉🤝

Се
Серенький

супер

Hello Peoplе

Отловлю кого нибудь на улице, не проблема))

Ирина

есть..но не хочу ни с кем кроме кота🤷‍♀️

O X A N A

Сегодня день снятия блокады Ленинграда.

Nikas Juozaitis

Для многих 27 января, День снятия блокады Ленинграда, просто день календаря, а для меня это важнейший день истории моей семьи. Моя бабушка, сестры моей бабушки и их дети жили в осажденном Ленинграде. Многие умерли. От голода. Дети плакали, не понимая, почему их не кормят. Они просили: "Дай, дай..." и с этими словами умирали. Будь прокляты все, кто развязывает войны, сидя в теплых бункерах. В этот день у нас не бывает военных парадов, не ползут по площадям танки, не маршируют солдаты. Просто зажигаются огни на Стрелке, свечи в домах погибших в блокаду, и мы плачем. Оба моих деда погибли под Ленинградом, отец воевал на Балтике.

O X A N A

Да, дорогой ,Nikas, забыть такое нельзя... И пока живы бывшие блокадники, нам есть на кого равняться.

Даниил Белевитин

Я равняюсь на деда, он воевал под Сталинградом.

O X A N A

Правильно, Даня.

Nikas Juozaitis

К сожалению, блокадников осталось очень и очень немного. Почему их не окружить всяческой заботой и уважением не только по большим праздникам? Почему хотя бы не удвоить их нищенские пенсии, чтоб они хотя бы по помойккам не рылись? Для бюджета это капля в море. Среднестатистический олигарх за обедом проедает и пропивает больше, чем вся блокадная пенсия. Нет, чиновникам и депутатам это даже в голову не приходит...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хочу с коллегой на работе. Но она против.

Се
Серенький

Плохо уговорил

Ваще Без Комплексов

Ух ты круто. Сейчас пойду всех обнимать

Се
Серенький

прям всех всех?