Екатерина Белявцева

Скажите а вы любите слушать пианино? а вы умеете играть? мне нравится Ханс Циммер.. композиция из фильма "Интерстеллар".. вы слышали?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

А есть люди, что его ругают : Композеры старой школы вроде Голдсмит (Чужой, Вспомнить все, Омен), Хорнера (Титаник, Чужие, Земля до начала времен), Бреда Фиделя ( Терминатор 1-2), Мориконе, Джон Вильямс (ЗВ и Индиана), Дени Эльфман (Бэтмен и куча фильма Бертона) и других писали все сами. Ганз зиммер еще лет 15 назад обленился, растерял талант и поставил на поток однообразный набор звуков который пилит кучка столь же ленивых и безидейных композеров сколь он сам и он со своими миньенам просто убил весь голливудский саундтрек, сделал его невыразительным, однообразным, примитивным, незапоминающимся, потому что все сразу бегут к нему ибо он делает быстро, дешево и по одному шаблону не задавая лишних вопросов и не вливаясь в процесс распила бабла.
Посмотрите и послушайте фильмы до 2000х годов и 2000х когда Зиммер почти монополизировал голливуд своим дешевым и шаблонным сандом, и почуствуйте разницу и поймите, что саундтрек умер за последние 10-15 лет благодаря лени и просраному таланту Зиммера, который последний раз что-то хорошее писал во время Короля Льва и Скалы.

Екатерина Белявцева

😳 спасибо за развернутый ответ.. впечатлил...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

если чо это не мое - это я скопировал мнение

Екатерина Белявцева

ну все равно содержательно..

владимир чапленко

Я играю на рояле
Всеразличные сонеты -
Всё шекспирские, блядь, штучки,
Штраусиные примочки.
Рок-н-роллы всевозможны
Мне чужды своей структурой,
Я люблю классичны пляски
Типа озеров различных
Лебединых и балетов,
Впрочем тоже охуенно...
Вот, один глядел недавно,
Называется мудрёно,
Не запомнил, но неважно,
Главное, красиво очень...
Сам я, блядь, мечтаю, сука,
Пианистом стать классичным.

И на скрипке охуенной,
Как её зовут, не помню,
То ли, сука, контрабасом...
Нет, размером, блядь, поменьше...
Вспомнил, блядь, виолончеля!
И на этой вот ланчели
Симпатичная Виола,
Сыр пиздатый для закуски,
Подыграет мне подружка
Фуги всякие различны.
А пока сижу, мечтаю,
Как играю на рояле
Во цеху своём гремучем
На заводе охуенном.

Александр Лаэртский .

Владимир Че

люблю нравиться, Ludovico Einaudi шикарен, произведение Odd Days [Giorni Dispari]. да и вообще неоклассика шикарна. очень много достойных современных творцов. вот послушайте еще может понравиться не только пиано может звучать шикарно. Paul Halley – Winter самый шикарный момент после 6 минуты. но эту композицию лучше смотреть с видеорядом, а лучший видеоряд под эту композицию это короткометражка прогуглите "Создатель (The Maker) 2011. Австралия" надеюсь понравиться,. а есть еще один композитор тоже весьма знакомый по кинолентам John Murphy – Don Abandons Alice один из самых знаменитых композиций. но весьма специфичный.

Виталий Султанов

...непосредственно пианино мне не нравится: сухое исполнение, а нравится исполнение на нём нравившиеся мне мелодии...Ханса не слышал, вероятно, что--нибудь классическое, к своему стыду никогда не понимал её,,,и потом, когда, на творческом концерте юбиляр играет на рояле с оркестром. то его инструмент выглядит, как бы для декорации...

Екатерина Белявцева

Дидюля хорош, но я быстро от него устала..

Виталий Султанов

...Екатерина, на вкус и цвет...иначе это будет стадо...у нас разные вкусы, я не осуждаю ваши вкусы, кое--что и мне может понравиться...

Екатерина Белявцева

А я с вами не спорю ) не подумайте...

Виталий Султанов

...напротив--вы даже мне совет дали...постараюсь послушать, но я сильно этим не увлекаюсь--только на смартфон и послушать...

Екатерина Белявцева

Я тож только в телефон и слушать слушать слушать ))

Dmitrii Davidoff

Hans Zimmer это просто чудо композитор... мне он тоже нравится, да почти все его треки... у меня есть гладиатор, мадагаскар, и многое другое...вот диск с всеми треками найти немогу........а пианино люблю сам мечтаю научится играть... но нет времени и сил...... также есть и Ричард Клайдерман, Янни тоже послушайте, приятно

Василий Влас

... предположим , что я не люблю слушать и не умею играть ... и абсолютно равнодушен к Хансу Циммеру с его композицией из фильма " Инстерстерлар" ... предположим , что ВЫ пошли в горы и на одном из перевалов стали кричать ( заметьте , не петь ) блатные песни ... Вам это понравилось бы ?

Екатерина Белявцева

Продолжаем разговор ))) итак! О предпочтениях. .

Василий Влас

Именно что или кто Вас интересует ... ( из моих предпочтений )

Екатерина Белявцева

Меня интересует всЁ! и все кто мне интересен 😉

Василий Влас

Ну это так обширно ... и непонятно ... может быть конкретизируем ... ?

Екатерина Белявцева

что меня интересует?? я же сказала все!!! я всезнайка..

Вера Bdfyjdf

Очень люблю слушать пианино, играть к сожалению не умею. Мне нравится слушать Шопена, люблю слушать пианиста Клайдермана, джазовых исполнителей Мишеля Петруччиани и Кейта Джаррета...мне понравился и Ваш выбор, Екатерина, спасибо.

Екатерина Белявцева

👍 и вам спасибо за ответ!

Александр Александров

Там вообще то красивые органные партии, да музыка великолепна. Мне ещё Томас Ньюман нравится - Побег из Шоушенка, Знакомьтесь - Джо Блэк, Красота по Американски, Дорога перемен, Меняющие реальность. Красивые партии для фильмов.

Тунгук *

Музыка кино она вседа примитивна потому так и западает в душу !!! Я очень люблю Яна Тирсена (Yann Tiersen) да он тоже простой ну за душу берёт так что душа в пятки уходит и муражки по коже !!! Умею на ф-но ну образование у меня скрипка !!!

Тунгук *

Да как то ТАК !!! :0))))))

Екатерина Белявцева

да да я и говорю...

Тунгук *

Дак и говори больше !!!!

Тунгук *

😜

Музыкальный Кот 🐈

Ооо!! Ганс Циммер! Это мой любимый композитор! у него куча офигенных треков... он пишет приемущественно к фильмам и играм... Больше всего мне нравятся те, что он написал к "Падению Черного Ястреба" и "Modern Warfare"

Анна Милкович

очень нравится, пожалуй, на равных со скрипкой/виолончелью. играю простое, в основном набросками. "интерстеллар" пожалуй один из лучших фильмов, что смотрела последнее.

Екатерина Белявцева

)) ме тож нравится

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Да слушала, играть нет, раньше что то брынькала на пианино, просто когда ходила на курсы англ. Там пианино стрялр в другом классе вот я и что то наинрывала мне нравилось

Александр Иванович

Да люблю, но када пьяный, вообще обожаю!!!!!!!!!!!!!!И композиция бетховена, в исполнении Моцарта,просто бесподобна!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы часто слушаете в таком состоянии????????????????

Александр Иванович

Да,да!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Белявцева

Несомненно!

Александр Иванович

Мы идеально подходим друг другу. Следовало конешно заташыть вас, но вот расстояние мешает.

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!!!!Вах!!!!!!!!!!!!!!

Василий Парамей

Я люблю слушать пианино и люблю иногда сам играть, ещё мальчиком я закончил музыкальную школу по классу аккордеона и фортепьяно, иногда люблю слушать Шопена...

Екатерина Белявцева

не знаю.. тоска берет

Василий Парамей

Вот те на, отпуск на носу, а Катя в тоске...

Ерланбек Турдумбетов

слушать люблю, только не дома 🙂, а играть не умею, любимый композитор энио мариконе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все мое детство прошло в соседстве с пианисткой, с тех пор я возненавидел этот инструмент... могу сыграть елочку, собачий вальс и парочку детских песенок...

Александр Войнов

я больше люблю слушать баян и гитару,потому что играю на этих инструментах.а против пианино ничего против не имею,особенно,если играет профи 😄

Александр Войнов

а этот фильм я не смотрел

Екатерина Белявцева

Меня впечатлил ))

Александр Войнов

надо будет посмотреть 😄

Сергей Скляров

Мне больше нравиться Моцарт "Реквием по мечте", шестая симфония Шестаковича, полонез Агинского, кантата и фуга ля минор Баха....ну и еще по мелочи

Екатерина Белявцева

понимаю... было дело.. полонез Агинского тож люблю.. фуги Баха.. пройденый этап.. депрессивный подросток...

Сергей Скляров

Ах простите не учел, что могу такое написать даме в климаксе.

Екатерина Белявцева

ну ну спасибо за комлемент... я имела ввиду 14 лет переходный возраст... благодрю... не можем отличить пубертатный кризис от кризиса среднего возраста

Сергей Скляров

Ну кому пубертатный кризис, а кому сенильная деменция альцгеймеровского типа.

Е.
Евгений ...............

После больнички классику полюбил ! Может и слышал Вашу музыку ! мне по приколу "Мелодия слёз " и " Реквием по мечте " ну и " Призрак оперы" .

Екатерина Белявцева

Да... знаем.. хорошо!

Ярослав Покровский

Сам играть я уже разучился: чтобы нормально играть нужна постоянная практика. Мне нравится Jon Schmidt: альбом Walk in the Woods композиция Winter Wind

Хайртайв

Сразу почему-то вспомнился голос Гурченко из одноименного фильма "Любовь и голуби". - Любице ли Вы этого человека?..... ))))...............