Ма
Машуля

Какую цветовую гамму интерьера предпочитаете? А цвет тюля, вуали? 🤔😁

Ответы · страница 2
Саша Аут

успокаивающую

Саша Аут

По признаку возбуждающего действия спектральные цвета делятся на две группы: красный, оранжевый и желтый — возбуждающие, голубой, синий и фиолетовый — успокаивающие (тормозящие действие первых трёх); зеленый по природе своей нейтральный, т. е. двойственный по воздействию на психику и эмоции.

Валерий Ратников 🇨🇳

По настроению

Татьянка Южная

Беж и розовый

Ма
Машуля

Оранжевый,желтый,сочетание розового и сиреневого

Ма
Машуля

Тюль ярко желтая или оранжевая,красиво и солнечно

Ма
Машуля

И на солнечной хорошо смотрится)

Ма
Машуля

Да,входишь в квартиру и заливает радостный солнечный свет

Ма
Машуля

Это мой дом и мне решать,какой тюль там будет висеть?

Александр Грызлов

Радуга