Иодора)))

Загадка: Почему у бабы Яги и Кощея Бессмертного не было детей?

Ответы
Compromissu_Net

Стыдно признаться... Анекдот в тему: "после сеанса Кашпировского,дед бабке: бабка! Давай скорее! Поднялось!!! Бабка: поздно дед... Уже зарубцевалось..."

Андрей Мищенко

По определению. У бессмертных не может быть рожденных детей, только сотворенные

Иодора)))

???

Андрей Мищенко

Бкссмерьные принциаипльно не могут заводить детей естественным образом в славянской мифологии (исключение боги типа Перуна, Даждя etc.). ТОлько творить новые существа силой своего разума

Шаймарданов Сергей

у бабы климакс наступил, с кощея она ещё в молодосте все соки выжала)

Девчонка Мурёнка

У него одно яйцо за тридевять земель,а вот что у неё не помню.

Девчонка Мурёнка

а,она не на ту палку садится!вот! вспомнила!

Иодора)))

умничка... самая первая из всех)))

Zy Nick

кащей знал толк в болотных жабах. первые контекс из них были

Евгений Барселонович

Потому, что в яйцах Кощея жизни нет, там только смерть 🙂

Александра Л.

ну старые они были...или вообще не пара вроде =))

Татьяна Цурикова

кто бы им рассказал.. как это делается.. ))

Максим Куделин

Ну потому что у того игла в яйце была!

Максим Куделин

ну хрен его знает почему вы иногда чего то не хотите?

Иодора)))

ответ

Максим Куделин

несраслось у них возраст слишком большой куда там детей! 🙂 Там уже все дряхлое и не интересное! 🙂

Иодора)))

хи)))

Максим Куделин

Вот так!

Наденька Надюша

...я не знала, что они семейная пара-:)

Лариса Беляева

А у них не было интимных отношений

Иодора)))

а точнее

Инесса А

потому что в СССР не было секса

Тофик Аллахъяров

u nix ni u kogo niwivelnulsa ni grobnica ni mertvec

Денис Потапов

у них так и не дошло до ЭТОГО

Коля Петров

потому что их самих не было)

Иодора)))

хи)))

Людмила

потому, что они сказочные..

Иодора)))

точнее

Людмила

Кощей был геем...Шла к Кощею Бабка ежка, чтоб потрахаться немножко. Отвечает ей Кощей, я теперь Ягуша гей..

Иодора)))

нет... она летала не на той палке, а у него было одно яйцо и то далеко

Людмила

Походу у Коши не одного яйца не было, а от деревянной палки конечно, кто может забеременеть, а яйцо которое далеко, так в нем он хранил, свою бессмертность...

Фарида Ниязова

да сыпятся потому что - оба

Давид Плиев

зачем дети Бессмертному?

Иодора)))

думаем

Давид Плиев

это был ответ.Размножаются только смертные

Иодора)))

а точнее

Надежда Сергеева

Они не любили друг друга)

Г7
Григорий 777

ДВА РАЗНЫХ ВИДА МУТАНТОВ