Игорь Ииии

по статистике 70% мужчин воспитывают чужих детей?

Ответы · страница 2
Алина Виткова

Статистика откуда такие данные? У всех детей взяли анализы и сделали ДНК? Бред

Игорь Ииии

почему то многие считают.что это дети появившиеся

Сауле Сержанова

Это может быть в любой другой стране,но не в Казахстане,точнее не у мусульман.

Яна Герасимова

Скорее всего, прошлые отцы 70% детей, гуляют, пьют, а в прошлом и били своих жен

Игорь Ииии

в эти % входят и женские измены

Яна Герасимова

Об это я не подумала) хххммм

Че

кто это такую статистику ведет?....хотя, в нашей стране много разведенных..

Ел
Елена

откуда у вас такая статистика? вы занимаетесь изучением этого вопроса?

Nat Nat

при этом от 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети

Nat Nat

согласна - несправедливо и грустно

Игорь Ииии

особенно по отношению к детям

Lena Lubaia

это так, они любят присоединиться к детям, чтобы мама их воспитывала

Арай Токтаубаева

да я бы так не сказала. А может и так, если статистика разодов велика.

De
De_Javu

Кто статистику делал? Это надо было брать ДНК. В такую хрень верите.

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Правильно, потому что своих бросают. Круговорот отцов в природе.

Татьяна Никонова

и что дальше?они ж, наверно, по собственному желанию на это идут

Леночка Байгузина

Суровая правда жизни(((а могли бы продолжать воспитывать своих

Мария Фёдорова

Это зависит от мужчины, надёжному мужчине девушка не изменит

Heleon Романычева

почему чужих?отец не тот кто семя посадил,а тот кто воспитал.

Любовь Ладыгина

мужчина - не женщина! Хотя не все мужчины бросают своих детей

Юлия Липская

ведите себя правильно с женами и будете воспитывать своих!!!!

Валентина Сиротюк

Хорошему мужчине чужие как родные ,а дураку и свои не нужны.

Анна Победашева

Статистика свечку ходила держала по семьям... Дурь какая-то)

Елена А.

Навряд ли, я думаю что мужчинам не нужны девушки с детьми))

Ольга

И ИХ ДЕТЕЙ ТО ЖЕ КТО-ТО ВОСПИТЫВАЕТ. ТАК ЧТО КРУГОВОРОТ...