..
.....Яна

Забыла зарядить телефон,и в это время обязательно позвонит нужный человек, а телефон окончательно сядет и выключится..Закон подлости существует?🤦‍♀️

Ответы
Wi
Willis

Снгодня видел молодого человека с мобильным телефоном, подключённым к внешнему аккумулятор. Это могло бы быть решением данной проблемы. Неудобно, конечно, но если деваться некуда...

Денис Ильгов

Телефон это, что бы быстро, а хорошие дела быстро не делаются. Да и плохие вести тебя сами где угодно найдут, а хорошие на то и хорошие, им не трудно, они тебя подождут. 🙂 )))

..
.....Яна

Подождут..и найдут..Только вот друг обиделся..🤷‍♀️

Денис Ильгов

Всё, что ни делается - всё к лучшему, да и друзья друг на друга редко обижаются, а если и случается такое, то не на долго. 🙂

Александр Киреенко

Да, существует. А ещё хуже, бывает день, когда всё идёт против тебя, и даже предметы вокруг не слушаются (падают, выскальзывают из рук).

..
.....Яна

Может потому что мы растяпы?🤭😁

Александр Киреенко

Ну в обычные дни такого не происходит)

Александр Киреенко

А вот в день X.. всякая чертовщина...

..
.....Яна

Х-🤔

Александр Киреенко

Икс, по другому.

Ва
Валентин

Закон подлости никто не отменял 😄

Clan

Нет. Закон распиздяйства цветёт.)

..
.....Яна

🤭😁спасибо..

Clan

🌷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как обычно,но повер банк спасает

..
.....Яна

Надо приобрести

Александр Губко

существует, проверено временем.

**
******** ********

Нет, просто не носите пауэрбанк

Вера Гудкова

Всё можно списать на кого - то.

Ba
Baltico

Он всегда тут как тут 😜

Сергей К.

Он никуда и не исчезал

Law Abiding Citizen

..всегда существовал!

..
.....Яна

Бутерброд вниз маслом🙂

Law Abiding Citizen

да! закон бутерброда))

Сергей Зимин

Конечно же да.

Евгений Брунеткин

Закон Мерфи

..
.....Яна

Прав Мёрфи -если что должно пойти не так,оно и пойдёт не так..

Се
Сергей

Конечно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно))

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

Сергей Петров

Бывает

Марта Ромо

Бывает

Алевтина

Бывает