Ой Ля Ля

Если мужчина какой то раздражённый, стоит ли узнавать причину или все же лучше не трогать?😂

Ответы
Евгений

Тут уж надо ориентироваться на конкретного субъекта, насколько хороши ваши с ним отношения. Один вашему вопросу будет рад и облегчит свою душу перед вами, другой вмажет вам по лицу и "будьте здоровы".

Ой Ля Ля

Как сложно то всё 😅

Евгений

Вам удачи. И 🌷🌹🌷

Ой Ля Ля

Благодарю

Стас Васильев

По секрету тебе. Это когда он просит, а она не даёт. Раздражает и когда выпросит, а у него не встаёт, это его просто бесит))) только ни кому не говори.

Ой Ля Ля

Вообще не понимаю что значит просит? На коленях чтоли?))) а в целом эта истина мне известна, благодарю)

Стас Васильев

Та и не во что...

Ой Ля Ля

Да ладно. Всегда есть во что)

Стас Васильев

Ну блин и простите за подробности. Я безникто сейчас и карманов нет в трусах...

Павел Сёмин

После пробки на МКАДе такой ни чего отойдёт возми за ручку и скажи какой ты у меня сегодня напряженный пошли в спальню я тебя раслаблю!😁

Виктор Соловьев

Осторожно можно узнать.но если есть доверительные отношения вначале конечно вкусняшку дать и ненароком поинтересоваться чуть позже)))

Lаzy

Разные мы... Меня- л3чше остпкить одного. Я должен сам похоронить своих покойников. Для других- у меня всегда все ок

Алексей Валерьев Сын

От вас все завист.... Смижете его отвлечь?.... Хорошо.... Не сможете?.... Тоже не плохо..... Но состояние его уже изменится

Алекс Венцель

Если он раздражён и молчит, то и вы молчите: Дождитесь момента когда он захочет выговориться, сам расскажет...

Светлана Спицына

Не трогать ни при каких обстоятельствах!) Опасно для жизни) Остынет, сам расскажет , или не расскажет)

Vladimir Afanasiev

Штирлиц сел в таки и сказал водителю "Трогай!". "Ого-го!Сказал водитель, потрогов !"

Ой Ля Ля

😂

Vladimir Afanasiev

А Вы как думали ?

Ой Ля Ля

Не трогать, пока не остынет

Vladimir Afanasiev

Ой ля ля ! Не буду !

Александр

нет такого понятия мужчина, кто так пишет , не относится к роду человеческому

Ой Ля Ля

😁

Ан
Анастасия

Спросить один раз, а дальше по ситуации...либо прятаться, либо сочувствовать)

Ой Ля Ля

😁

Кот Кот

Если причина важная сам скажет.. Трогать нельзя а то совет всю злость на вас

Ой Ля Ля

Вот и я так думаю

Кузьмин Антон

Трогать, но не сразу и не все)) сам расскажет, но лучше просто дакать))

Эд
Эдуард

Лучше его накормить,если голоден,и успокоить. Все остальное завтра.

Ой Ля Ля

Так и делаю

Эд
Эдуард

🤞🤝

V/
V/S/G

Понаблюдайте незаметно так ..состороны..И возможно поймёте почему..

Ой Ля Ля

Уже. Но поняла не сразу

V/
V/S/G

Вот и хорошо...счастья в отношениях Вам

Ой Ля Ля

Благодарю ☺️

V/
V/S/G

✌️

Валерий

..лучше узнать)...если изменения в настроении произошли на глазах)

Евгений Андреев

Надо налить грамм 200-ти. А потом аккуратно спросить, -может, ещё 100?

Ла
Лариса

Правильно, лучше не трогать,потом сам расскажет,что случилось 🤗

Виктор

Если он рядом - Необходимо Обнять Любовью Женщине только данной.

Ол
Олег

можно... если просто спросите, а не сразу приметесь исправлять...

Ой Ля Ля

😂

Ол
Олег

не, я не умничаю... просто на опыте... ну сидел чел мирно, чай пил... )))

Ой Ля Ля

Никого не трогал и тут вдруг добрая душа…))

Ол
Олег

да, Вы правильно всё поняли... а у меня ж помимо права хранить молчание есть же и право возмутиться!...