На
Наталья

Для Вас имеет значение, что думают о Вас окружающие?

Ответы
Сергей Субботний

конечно. человек ведь существо стадное. в социуме живём, влияем друг на друга. а если для кого-то не имеет значения, то человек, наверное болен. и если ведёт себя неадекватно, то, наверное, он подспудно вызывает антипатию у окружающих. значит , опять же ему НЕ всё равно.

Фаталист

неа если даже я проживу жизнь со стерильно белыми ангельскими крыльями то добрые люди всё равно что нибудь придумают и навешают так что пошли они все в добрый лес по добрые грузди со своим мнением думальщики этид мадридь

Михаил Алексеенко

Конечно. Важно, чтоб не оказаться подлецом, тем более- незаслужено. Как зачастую и пытаются представить. Необходима самозащита. "Да! Злые языки страшнее пистолета".

Александр Антонияди

Я стараюсь жить так чтоб никому не давать повода думать обо мне плохо . Ну а так как всем не угодишь то не придаю значения мнению окружающих .

Жандос Канабатыров

Сәлем я бы открыл свой многомилионный бизнес и закупилбы своий земли и построилбы мечить оздравительные курорты по минималной шкале цен.

Александр ))

По большому счету - нет... Моя стесняется, когда начинаю торговаться на бвзаре, - Что подумают окружающие... А по сути он для этого и рынок...

Алексей Пигулевский

Почти никакого, если это не о работе "Пшёл вон, и не появляйся!" Ну, я якобы начальника тоже послал... Я всё равно безработный...

Сергей К.

Имеет значение только то что думала обо мне жена ... дети что думают ... родственники ... друзья ... остальные мне безразличны ...

Владимир Заика

вот тут уместно выражение Ф.Раневской: Хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает долгую и беспечную жизнь.

На
Наталья

Надо уметь этим пользоваться

Владимир Заика

да, не в каждом случае оно должно применяться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно нет!)))))Люди глупы и мысли их соответствие и подобие!))))Причём это не зависит не от чего!Глупость фатальна!

Алексей Заславский

Я прислушиваюсь, но меня мнение окружающих обо мне не интересует. Самый лучший критик себя, я сам. Я о себе всё знаю.

Anatol Solear

А должно? Не лучше ли так: Вы меня не осуждайте. не шепчитесь за спиной. Я отвечу перед Богом, Вы смотрите за собой.

Ягуар Ягуаров

Нет для всех хорош не будешь такчто пливать на мнение других пусть они сначало на себя со стороны посмотрят

Виктор Молчанов

Совершенно не интересует, они все обо мне хорошего мнения. Если кому и не нравлюсь, мне об этом не говорят.

Ольга Глинка

конечно.Ведь я живу в социуме.Хотела написать " среди людей " ...Но сейчас ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕУМЕСТНО.

Mr. John Doe

Вопросы по моему поведению и мировоззрению принимаю только от близких. Остальные летят на йух...

Софья Зейналова

Мне нет, живем один раз, а другие, кто говорят обо мне мнение, пускай для начало на себя посмотрят

Павел

Это как посмотреть... С одной стороны пальцы веером и катитесь все, а с другой - все ж неприятно..

Анатолий Андриюк

Пусть думают что хотят, для меня не имеет никакого значения, живу своей жизью и своей судьбой...

Водяной °√°

Имеет только в том случае, если их мнение влияет на реальность. А так, пусть думают что хотят.