Елена Ниделько

В магазинах скупают свечи, соль, спички. Люди к концу света готовятся. А зачем им все это, если будет конец?

Ответы
Татьяна Шейко (Зуенкова)

наверное все таки сама фраза конец свете подразумевает что небудет света в доме закончится электричество как говорят на 4-3 дня мне кажется это все туфта !!!!!!!!!!!)))))

Ксения Спб

этот ажиотаж сделали специально-во первых большую сумму денег списали на конец света-во вторых залежавшийся товар смели с полок в магазинах.

Талгат Исмагулов

говорят что небольшая часть людей выживет, наверное думают что будут теми самыми счастливчиками )))

Софья Прохорова

наверное это заложено на уровне генетики он сами не знают зачем но понимают чтоэто самое важное

Геннадий Ромашин

я тоже не понимаю Хотя конца света не будет, во всяком случае в ближайшее время.

Федор Сизоненко

это очередная утка для лохов,выгодная предпринимателям

Лариса Иванова

каждый сходит с ума по своему, не читали библию и коран

Э&
Элен """"""""

это психология людей) готовяться так сказать)

Вячеслав Лаптев

Ха! Конец света будет только для темных сил!

Виталий Маненко

Хотят ещё под обвалами чуть-чуть "пожить")

Алена Мацигон

Потому что думают что их это не коснется

Наталья Усольцева

умные смеются, а глупые закупают...

Helena-Diabla Von Teufelchen

Надеются его пережить наверно...

Наталья Федорова

не знаю-не думаю о такой чепухе

Настёна Малахова

конца не будет... прошел он уже)

Юлия Сергеевна Баранова

ну как говорят свет отключат

Ирина Гладченко

надежда умирает последней

Михайло Юрченко

от етого ничего не поможет

Ибрагим Кулдуев

на том свете пригодится)))

Жанна Лунева

я тоже самое всем говорю)