Наталья Друзина

Доверяете статистике?

Ответы · страница 2
Нина Логвинова

Нет, конечно. Статистику подогнали под указания власти- преподносить нам то, что им надо.

Елена Витальевна

нет, У нас страна большая, на разных окраинах-мнения разные, а нас никогда не спрашивают

Анна Герц

статистика делается руками человеческими, сколько надо столько и напишут - нет не верю

Казимир Борисевич

Статистике, которая используется при технической эксплуатации устройств - вполне.

Света Силантьева

статистике доверять нельзя,она отображает мнение избраных сумированое в общее...

Морган Маргарита

терпеть не могу статистику) я кстати экзамен не сдала по статистике в институте)

Александр Ефремов

нет не доверяю.Потому что статистику ведут люди.А людям свойственно ошибатся!!!

Клос Скорпион

Доверяю верности цифр. Но при этом знаю, что она - одна из форм обмана общества)

Евгения Немчинова

Это когда мой шеф ест мясо, а я капусту, а вместе мы получается голубцы кушаем?

Елена Грицаенко

нет, мне кажется в ней все цифры приблизительные и усредненные, а это вранье.

статистика разная бывает...рафинированная и подогнанная, реальной доверяю

Светлана Шнайдер

нет.статистика-это всего лишь голые цифры,а за ними столько всего .............

Пахан Стаценко

Нет! В той статистике , которую ведут у нас в стране , много погрешностей!

Андрей

еще В.Черчель говорил: есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)))

Надежда Гончарова

Ага! Если сосед ест мясо, а я капусту, то по статистике мы едим голубцы

Oly

ЧТО СР. ЗАРПЛАТА ПО МОСКВЕ 35Т.Р.? ТОГДА ПОЧЕМУ У МЕНЯ С "БАУМАНКОЙ"10Т.Р.?

Ив
Иван

это наука, надо понимать как она работает, не вижу смысла не доверять

Салават Жулгутыпов

Да, ведь по статистике на каждого парня в мире приходится 2-3 девушки!

Татьяна Умничка

статистика - это цифры ... а с некоторыми цифрами лучше не спорить (((

Ольга Лушакова

как-то не задумывалась об этом,редко со статистикой сталкиваюсь