Володя

Какой запах вы хотели бы сделать духАми?;)

Ответы
Ма
Марина

пахнет счастье нежно и легко Таинственно, свежо, неуловимо Не может так " Mademoiselle Coco» Ведь запах счастья, он - неповторимый. Нет базовых и нет начальных нот… Все ноты только только ноты сердца… И тот, кто этот аромат. вдохнёт, Захочет целиком в него одеться

Angel Wings

Много любимых запахов, не могу сказать точно...То запах ночной фиалки, то вечерний морской бриз, то запах осенних листьев, то летний закат солнца, то запах акаций...

Katerina Guseva

Такой запах был рядом с м. Белорусская ночью . Там была фабрика красный октябрь и ночью пахло такими булками или конфетами . Ну очень приятно

Елена Афонина

никакой....запахи, которые я уже знаю они чему то принадлежат..и вдруг это запах духов, который мне что то будет напоминать...не хочу

Ел
Елена

были такие духи воздух осени в советское время, их уже давно не выпускают, а ничего подобного мне больше не попадалось

Гуля Буданова

Все самое лучшее из ароматов уже создано! Больше и желать нечего! Если только создадут какой нибудь новый шедевр!

Капа Магна

Свежескошенной травы. У Demeter есть такие, но немного не то. Ещё ищу розу без мускуса, слащавости и прочего, но нет(

Ли
Лина

Основные ноты — мандарин, роза, фиалка, сирень, жасмин, ландыш, сандаловое дерево, мускус, абрикос.

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы знаете .... аромат цветущего винограда .... это намного ступеней выше любых "Шанель" .

Володя

Да как перегар со вкусом рома

Tp
Tpикcтep

Какой не знаю но что бы подольше пахли нужно вводить в состав ..кошачью мочу 😆

Радость

Хороший вопрос! Как после грозы с дождём, свежескошенной травы, цитрусовый...

Ольга

Они уже есть старенькие духи фражиль,очень эротичный и сексуальный запах

А. Беркович

его уже приготовили профессионалы, мне оч. нравится, я просто пользуюсь))

Татьяна Запачёва

..запах холодной воды.... или запах инея.... или благоухания летней ночи..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тот который разносится когда мимо парфюмерного магазина проходишь

Та
Татьяна

Абрикос. Люблю абрикосовый запах. И ещё люблю как пахнет магнолия.

Вероника Королевская.

Даже не знаю.Обычно берут в разных пропорциях цветочные ароматы.

Светлана Лебедева

духи создали, чтоб забивать запах немытого человеческого тела...

Alex Smol

Запах пота. А на вопросы людей отвечать, что это новая коллекция

Валентина Кунина

Свежего грейпфрута с нотками Иланг-Иланга и горького миндаля...