Ведающий.

стою на полустаночке,
иду я от Оксаночки
а дома, верно ждёт меня жена
и сердце так колотится
о заднице заботится
не будет встреча у жены нежна...
не будет встреча у жены нежна!
/а вы как бы поступили?/

Ответы
Vera Yarashevich

все,что можно-завязала на бантик, приколола булавочкой,чтобы в сдедующий раз не стоял на полустаночке и не шел бы от Оксаночки, чтобы сердце не колотидось,заботясь о заднице😀 😃 😄

Vera Yarashevich

что много хотела или мало давал

Ведающий.

Жена с вечной головной болью

Vera Yarashevich

отрубить голову,чтобы не болела

Ведающий.

Идите к жене и рубите)))

Елена Воронкова

Подумаешь - Оксаночка, Катюша, Соня, Танечка! Я милую жену не подведу. Вернусь к любимой любушке с подарком дорогущеньким и всё опять вернётся на круги, вернётся всё.. Оксана! Подожди!

Ведающий.

Читай на здоровье!)

Елена Воронкова

Жаль я не могу написать там отзыв.

Ведающий.

Нужно зарегестрироваться и всё)

Елена Воронкова

Да вот... Пытаюсь.

Ведающий.

)

Ир
Ирина

Было? Было. Иди смело. Не прибьют -значит простят. А чего на полустаночке стоять? Молчанием проблему не решишь. Можно рискнуть и врать, правда потом хуже будет. За все мы платим, за все

Ведающий.

Точно.

Ольга Платонова

А зачем вообще об этом думать после произошедшего? Идите смело. Думать нужно до того как. А после уже совсем бессмысленно.

Оксана 🐉

Не уходил бы от Оксаночки)) а если серьезно, то зачем жениться, если потом по Оксаночкам бегать и жопушку свою жалеть?

Ведающий.

Девочки! Не тормозим))))

Оксана 🐉

Я спать ушла 👋

Ведающий.

Хороших снов!)

Оксана 🐉

Спасибо, и вам всем))

Ок
Оксана

Спокойной ночи))

Людмила Миронычева

Володька,ты что уже песни запел? В каком смысле? В роли жены? Ты не пропадай,ладно?😗 😘 😍

Лидия Аникина

Здравствуйте, Владимир. В данной ситуации всеравно надо принимать решение: с женой или Оксаночкой...

Лидия Аникина

У меня нет представлений) у меня есть знания))

Ведающий.

Любовь и влюбленность, в чем различия?

Лидия Аникина

Влюбленность- это чего хочу я

Лидия Аникина

Здравствуйте, Владимир. Интернета завис, ответ не отправился, а потом времени не было. Вот теперь отвечу на Ваш комент. Отличие любви от влюбленности в том, что влюблённость- это желание обладать, а Любовь- отдавать)

Ведающий.

Хорошо.

Галина Смирнова

Если бы я узнала откуда придет мой муж,я бы заранее подготовила ему чемодан к порогу.

Галина Смирнова

Сейчас проще,можно детектива нанять.

Ведающий.

Нечего...

Галина Смирнова

Что нечего? Нанимать детектива?

Ведающий.

Конечно...нафига грязное бельё выносить?

Галина Смирнова

Согласна.

Александр Шебалин .

Стою на полустаночке. В кармане две тараночки. А мимо бочку с пивом провезли.

Ведающий.

А сердце так и просится...нам на бутылку сброситься...ах где ж мои помятые рубли?

Александр Шебалин .

Вот-вот.

Ведающий.

)))

Татьяна Байганова

за 46 лет брака у меня ни разу не было такой ситуации - был очень хорощий муж

Ведающий.

Это прекрасно!

Татьяна Байганова

да было .....................

Валентина Кунина

А в спальне на стене висит ружьё - сегодня точно-выстрелит-оно....

Элла

Да уж, сначала наделают делов, потом за задницу свою переживают

Ведающий.

А как же за неё родимую не переживать то?)))

Элла

Тогда и пусть получает по заслугам

Ведающий.

Вот и переживает)))

~Неуловимая~

А выпей валерьяночки..И похрапи на лавочке!..Авось отпустит...

~Неуловимая~

Это уже наглость)))

Ведающий.

Ну почему же?) жена уйдёт к другому, опять треугольник...неустойчивость)))))

~Неуловимая~

А хватит ли "устойчивости" на четвертую?)))

Ведающий.

Ежедневные тренировки))) конечно хватит!!!

~Неуловимая~

)))))

Светлана Филюкова

у меня не было таких ситуаций, не знаю, подумаю, дам ответ...

Галина Болотова

Зачем размениваться когда есть любимая жена Не стоит.....

Кsюnя (Оксана)

Главное, чтобы Оксаночки крайними не оставались😉

Любовь

Выгнала бы, если б точно знала, что от Оксаночки...

Ведающий.

Ух...жёстко

Георгий Клинцов

ОСТАЛСЯ БЫ НОЧЕВАТЬ И ОКСАНКУ ЗАМУЧАЛ ДО УТРА.

Ведающий.

)))

На
Наталья

😀😀,я подпевала,когда читала Ваш стих

На
Наталья

Я на даче))

Ведающий.

Во как здорово!)) тогда трудовых успехов)))

На
Наталья

Спасибо,дел много)

Ведающий.

Всего хорошего Наталья!)

Валентина Сверчкова

Не знаю как задница,но фейс точно пострадает.

Ведающий.

Кошмар

Валентина Сверчкова

это нужно предвидеть...