Ильгар Алагуджаев

Алкоголик Василий перешел с тройного одеколона на двойную.А как вас задел кризис....?

Ответы
Особенная Особа

врагу нисдайуца масковскайа..ленинградская...челябинская..свердловская..омская области ...краснадарский край ямалоненецкий округ..югра=)

Gm

Он на мне сказывается положительно.Периодически кризис должен быть,чтоб дать нам возможность пересмотреть свою жизнь,бюджет и т.д.

Лидия

Очень болезненно .Так плохо я еще не жила : нет подарков внукам , нет поездок к дочери .Украл доброту и хорошее настроение

Ильгар Алагуджаев

Все должно быть наоборот,внуки вам должны дарить подарки,дочери к вам должны приезжать

Лидия

Воспитывала детей без мужа : поэтому за мной " должок"

Светлана Мартынова

Только тем, что пошел в магазин, оставил там 2000-3000, а по сути ничего и не взял..

Ев
Евгений

Стал чаще ходить пешком. Цена на бензин уже ни в какие рамки не лезет!

Валентина ***

никак не задел. как стояла бутылка водки с НГ, так и стоит

**
***********

перешла на одеколон гвоздика..заодно и комаров отгоняю)))

Салтанат Айтымова

ДА ОЧЕНЬ ДА АЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ СЛОВ НЕТУУУУУУУУУУУ 😭

Квазарный Кыш

могу уже книгу писать "10000 рецептов из макарон"

Мария

Никак, у на в Туркменистане, все стабильно!!!

Мария

ну да

Ильгар Алагуджаев

ну вот а желание бешшанное имею выучить,я хороший ученик 😉

Мария

А Вы где живете?

Ильгар Алагуджаев

в Казахстане а ты походу в ТУРКМЕНИСТАНЕ

Мария

Да в Ашхабате, трудно будет дистанционно, тем более у меня работа, на месте не сижу! Я главный юрист-консультант! Так что, извините, не могу иобучить

Мама Насти

Цены на все растут, а зп меньше становится

Ильгар Алагуджаев

Что значит зп,объясните пожалуиста?

Татьяна Крушанова

Никак, если дело в алкоголе. Не пью.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что такое двойную и не пью совсем

Зак Эфрон

ни как небыло денег так их и нет

М А Р И *********

Прекратили по выходным шоппинг

К.
Кристи .

Глупый вопрос если честно

К.
Кристи .

Глупый вопрос если честно

К.
Кристи .

Глупый вопрос если честно

Олич Белая И Пушистая)

А он меня даже не коснулся

Эльмира Фассахова

😀 а мне по барабану!