Макс Скам

Хочу написать книгу "Законы Подлости". Поделитесь своими?

Ответы · страница 2
Марина Гаврилова

Я не могу похвастаться большим опытом по этой части, но случаи такие, конечно же, бывали, на вскидку просто не вспомнишь. Вот, например, про бутерброд с маслом уже есть на примете?

Марина Гаврилова

И еще вспомнила: когда что-то на работе ищу в большой стопке бумаг, нужная оказывается в конце, если начала с начала, и наоборот

Светлашка

Села в туалете и почтальён пришёл.легла полежать все вспомнят что тебе надо позвонить.подсчитаешь время в дороге оставишь пол часика про запас даже поезд застрянет в пробке

Ма
Маргарита

покупать продукты к новому году я решила 31 числа, подумала, что скорее все будет меньше народу в магазинах, но так же подумали все жители нашего города))) закон подлости

Дарья Попова

Когда повышенная влажность на улице, туман, то под глазами проявляется тушь ( её там быть не должно), всё что мне хочется появляется у моих друзей. И нет, я не завидую

Макс Скам

Страна
Россия
Субъект Федерации
Краснодарский край
Городской округ
Муниципальное образование город Краснодар
Координаты
45°02′00″ с. ш. 38°59′00″ в. д.HGЯO
Внутреннее деление
4 внутригородских округа: Западный, Карасунский, Прикубанский, Центральный
Главa города
Евгений Первышов
Основан
в 1793 году
Прежние названия
до 1920 — Екатеринодар
Город с
1867 года
Площадь
339,31[1] км²
Высота центра
ок. 25—30 м
Тип климата
умеренно континентальный
Официальный язык
русский
Население
881 476[2] человек (2017)
Плотность
2516,42 чел./км²
Агломерация
1,34 млн человек[3]
Национальный состав
русские, армяне, украинцы, адыги и другие
Конфессиональный состав
православные и другие малочисленные конфессии
Названия жителей
краснода́рец, краснода́рка, краснода́рцы

Евгения Мерзликина

когда всего достиг и бам..здоровье сдало.......или купил машину-и в аварию попал..или поменял евро по одной цене..а ч/з неделю она вдвое подросла..и пр пр пр☺️

Евгения Мерзликина

не за что..обращайтесь☺️😊

Do
Dontopitek

Должен вас огорчить, но такая книга уже давно написана и переведена на русский. "Закон Мэрфи" называется. Наберите в Гугле; короткая, но очень забавная.

Макс Скам

Вот именно вариант Мэрфи меня не интересует, я сам хочу

Do
Dontopitek

Боюсь, у вас получится скучно.

Костя Н

рассказ написал, а на другой носитель не сохранил. система в копе накрылась, пришлось все форматировать и пропал рассказ -личный пример из жизни

Гульфия Ибрагимова

Ждешь звонка,нет его,как только руки в тесте или еще что-делать начнешь,когда никак не можешь взять,телефон без-умолка трезвонит много раз.

Гульфия Ибрагимова

Или не в нужный момент телефон выключается,этр так бывает не кстати

Владимир Титов

Закон котбургера: если к спине кота прикрепить бутерброд с маслом, то при приземлении бутерброд всегда окажется на животе - как ни крепи!!

Владимир Илюхин

С бутербродом понятно, ветер всегда дует только в лицо; дождь идет обязательно, когда ты без зонтика; транспорт всегда надо ждать долго))

Галина Мамаева

Когда спешишь, время впереди тебя бежит, не спешишь, оно еле-еле плетётся))Добрый день, Володя,Макс!

Владимир Илюхин

Добрый день, Галенька!)🌹

Галина Мамаева

Мерси! Добрый человек!☺️

Та
Татьяна

Вы замечали, как только опаздываете куда-то, как медленно едет автобус или попадаете в пробки. Если спешить не надо - все наоборот.

Та
Татьяна

А когда не выучите урок, не смотря на то, что накануне спрашивали, обязательно вызовут к доске

Та
Татьяна

Когда опаздываете на работу, обязательно нарветесь на начальника.

Та
Татьяна

Лифт ломается именно в тот момент, когда надо куда-то успеть. На соавторство не претендую, хотя примеров тьма. )))

Макс Скам

да спасибо за огромную помощь

Та
Татьяна

Я шучу. Пожалуйста. Удачи Вам и хорошего настроения!

Наталья Викторовна

Помыла окна - дождь, помыла машину - дождь, собрались на природу - дождь, захотела позагарать - дождь... Захотелось дождя - пекло !

Ирина Павловна

сотрудница легла в больницу на операцию, чтоб не присутствовать на ревизии...а ревизию отменили....перенесли на другое время...

Макс Скам

офигеть вот уж действительно

Ирина Павловна

Я сама в шоке!!!

Ма
Мариванна

Как только начинаю чистить селёдку, обязательно звонит по мобильнику свекровь!!! Не ответишь- потом оправдываться придётся!

Ма
Мариванна

Как только нагрузишься сумками из магазина,разве что не в зубах несёшь, подходишь к лифту, а он, гад, опять где-то застрял между этажами!!!

Ольга Крохалева

Утром бежишь на маршрутку, а она не приходит. И стоишь, мерзнешь и думаешь "зачем бежала, когда можно было спокойно дойти".

Ольга Крохалева

про твой закон подлости я знаю.

Макс Скам

а ещё обиднее когда спешишь на остановку падаешь добегаешь заоетаешь в неё всё успел, а это бац? не твой номер

Margarita Averyanova

И сам свои законы придумываешь ,да и ещё нас в свои дебри запутываешь ,всё так запущено ,сам и разбирайся 😂😛🤓

Макс Скам

я просил не умничать а поделится

Margarita Averyanova

Это и есть бросок подлости с моей стороны !!!

Таис

С самого раннего утра, часиков в 2-3 меня начинают будить мои животные...кому-то надо поесть, кому-то на улицу приспичило ...

Сергей Ткачев

КНИГА МЭРФИ... ТАМ ОНИ ОПИСАНЫ И УЗАКОНЕНЫ.. ТАМ ФРАЗА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ...--ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ. ВРАГИ НАКАПЛИВАЮТСЯ---

Нехочуха

Все просто, не страшитесь совершенства - оно вам и никому другому нисколько не грозит, а только может пойти на пользу....

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну например, когда нравится человек, которого не интересуешь... зато нравишься тем, кто не интересен тебе... как-то так...