Макс Скам

Хочу написать книгу "Законы Подлости". Поделитесь своими?

Ответы · страница 5
Ва
Вася

Я уже написал трактат на тему:Как выжить вобществе непуганых идиотиов

Жанна

если оочень спешишь- ОБЯЗАТЕЛЬНО сломаешь ноготь, порвёшь колготки,

Валерий Воронков

рад бы поделиться, но плотно присосались подлецы, не хотят уходить

Татьяна Марченко

что-то подобное я уже читала.кажется она называется "законы Мерфи"

Юлия П

Если сегодня помыл машину, значит завтра будет дождь. ЗАКОН ЖИЗНИ!

Niemand Против Войны

Опоздал лет на пятьдесят. "Законы Мэрфи" все равно не переплюнешь.

Елена Данилова

Хм... 1. В кармане сигареты лежат, а зажигалку, блин, Дома оставила,,

Елена Данилова

)))) идёшь вся такая красивая на свидание и тут бац и ноготь сломался, или колготка порвалась

Елена Данилова

Импровизитую

Елена Данилова

Не знаю.по разному

Макс Скам

ну был же конкретный случай или всё придумала?

Елена Данилова

Был. Не тащи клещами то!

Ирина Кузнецова

Подлость-нижайшее качество человека.Не достойно моего внимания.

Макс Скам

у вас не правильное восприятие самого термина

Ирина Кузнецова

Не сталкивалась с подлыми людьми.

Макс Скам

Ирочка законы подлости это не именно подлость в ее чистом виде а какие нибудь казусы

Ирина Кузнецова

Напишите книгу-поделитесь.

Макс Скам

например днем помыл машину а вечером дождь полил ну не подлость?

Ирина Кузнецова

А у природы нет плохой погоды!Машину не там припарковал!!!Хуже было бы,если б градом побило...А дождь...Ерунда!Есла Вы про такие законы...тогда нормально.Поняла)))

Марина Блинова

Не нужно. Подлости просто нужно забыть. И писать законы радости)))

Елена Альсене

Не актуально. С возрастом все подлости кажутся такими мелочами..

Лариса

если что то из техники сломалось-начинается цепная реакция))))))))

Лариса

пжл)

Лариса

это ты о чем?

Маша

))) надо подумать , такой вопрос неожиданный 😳😏🤗👈

Каролина

И без меня хватает желающих, а мне и нечего внести в Ваш список))

Ирина

Как только спешу .или каблук сломается.или застежка порвется...

Григорий Стяжкин

ел пельмени- пришла ТЁЩА!т

Ирина

Чуть не подавился или делиться пришлось?😜

Галина Лузина

Посмотрите вокруг повнимательнее и у Вас всё получится! Удачи!

Галина Лузина

Вы лучше из своих наблюдений и фактов! Это надёжнее!

Наталья Сычкова

Оригинально! Мне понравилось... Буду думать... Только с юмором!!!

Наталья Сычкова

По закону подлости, ни одной подлости в голову не приходит!

Наталья Сычкова

Один веселый философ как-то сказал... все негодяи, к сожалению, общительны. По-моему Шопенгауэр... Могу ошибаться

Наталья Сычкова

Все... Остапа понесло... "Я человек маленький!",- говорил он и бил ниже пояса

Наталья Сычкова

Неспособный ни к чему способен на все... А ж самой противно, одни цитаты вспоминаются!

Наталья Сычкова

Не буду грузить, как скажут подростки!

Михаил Комарицын

долго и надо ли , этот закон , подлости и так хватает еще писать

Рая Люба

кроме падающего маслом вниз бутерброда ничего и не помню😃

Совушка Мудрая

как хочешь чтоб с тобой поступали ,так и ты поступай с людьми

Раиса Новак

Начните с самого знаменитого: Закон падающего бутерброда))))

Раиса Новак

Есть еще, выйдешь на улицу не накрашенная- всех знакомым встретишь

Раиса Новак

Только намылился в душе и воду отключили))))