Макс Скам

Хочу написать книгу "Законы Подлости". Поделитесь своими?

Ответы · страница 9
Vlad

хочешь дождя -- помой машину..😉 👌

Vlad

Что такое настоящий закон подлости...?? А ты представь себе:
утро после бурной ночи, уже ничего не интересно, кроме поспать...
И тут барышня говорит:
- Ты знаешь, дорогой, я решилась. Я согласна на анальный секс...!

Макс Скам

влад но молодец вот рассмешил

Vlad

Настоящий закон подлости — это когда ты договорился с девушкой об интимной встрече,
купил батл вина, закуску приготовил, а она за полчаса до встречи позвонила и сказала,
что то да се, приехать не сможет.... А еще через час перезвонила и сообщила,
что все-таки вырвалась и через полчаса будет....
А ты все сожрал, вино выпил и уже подрочил...! 😉 👌

Vlad

теперь ты знаешь все..! ))

Галина Лебедева

простите.... нечаянно забрела на эту страничку... вернее она сама ко мне пришла... прочла сдуру... понятно теперь, о чём мужчины говорят..ухожу... извините!

Неизвестно Неизвестно

Когда напишите, поделитесь изданием.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. Очень интересно будет почитать. Я считаю, это самый действенный закон 🙂

Макс Скам

да точно и количество увенличивается

Неизвестно Неизвестно

Со времени все законы подлости превращаются в черный юмор

Игорь Румянцев

вы машину представляете под капотом

Игорь Румянцев

прохожу мимо соседнего гаража у соседа в машине капот открыт он что то делает там а молоток лежит на стойке ручкой наружу на крыле говорю здорово убери молоток он как обычно говорит сам такой прохожу пару шагов слышу маты до небес он капот закрыл а молоток не убрал

Макс Скам

это наказание за самостоятельность, ну всё равно спасибо

Игорь Румянцев

Привет работал механиком в гараже завода сижу в козлодёрке слышу машина подъехала подождал пару минут никто не заходит выхожу на крыльцо подъехал наш водила на своём жигуле собрался колесо клеить рядом с машиной положил колесо чтобы разбортировать положил уголок и берёт кувалдочку я ему говорю убери колесо от машины а я это говорю и одновременно он бьёт по уголку кувалдочкой уголок спружинивает и пробивает стёкла передние в дверях оба навылет он матерится и говорит мне ты не мог на минуту раньше выйти

Нина Ермак

Делиться сокровенным с таким гадом?

Нина Ермак

В ваше и увидела ваше отражение

Мария Колендо

я дома буду до завтрашнего обеда

Мария Колендо

правда..простите, это не вам , случайно получилось..

Мария Колендо

я его даже не читала, сейчас посмотрела только. Последний Закон Подлости был сегодня утром, срочно нужно было связаться с "закардоном", разрядился телефон и электричество вырубили

Макс Скам

всё принято спасибо большое

Игорь Васильев

А я завтра отправляюсь к себе на стройку лес надо оплатить с утра связи кирдык там как в песне тойга глухая.надо этим летом ззакончить ,а то заткнулась,надо подбодрить месных.

Мария Колендо

как будешь подбодривать?:-)

Любовь Богданова

Я не подлая, я все в глаза говорю

Любовь Богданова

Стихи это так красиво и завораживающе, единственное что я читаю это стихи

Макс Скам

я в личку написал тебе читай

Любовь Богданова

Прочитала, красивые и правильные слова, за душу берут

Любовь Богданова

Давай, только мне надо это найти.

Любовь Богданова

Хорошо, только как я сама туда зайду, ты напишешь я вижу, отправляются тебе сообщение и оно куда то улетает

Ленивый Тролль

Она уже написана. "Законы Мерфи".

Наталья Соколенко

Хотите пишите поделится не чем

Наталья Соколенко

И такое бывает, удачи, нужная книга

Алекс Венцель

Проза.ру Автор Алекс Венцель...

Алекс Венцель

Это рассказы ...Ищите рассказ "Паскуда"...

Алекс Венцель

Ну, вы -же интересуетесь подлостью. Рассказ как раз об этом...

Нелюша

Уже есть такая. "Законы Мерфи".

Макс Скам

И что??? думаете нет ни чего поновее?

Нелюша

Возможно и есть, но мне не встречались)))

Елена Климентова

Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОДЛОСТЕЙ...

Макс Скам

но с законами то встречалась по любому

Тт

Пишите скорее,хочу прочесть...

Сергей Чирон

Читай "Законы Мэрфи", там все

Сергей Чирон

Просто нужно применить к современности.Типа "Когда ждешь автобус № такой-то, он не приходит, а когда ждешь другой, то № такой-то идут один за другим"

Elen Elen@

Я подлости никому не делала

Elen Elen@

В наше время подлость вне закона

Макс Скам

да машину помыл вечером дождь пошёл

Elen Elen@

Это природные явления. ...

Elen Elen@

Значит, мы думаем о разном

Аглая

😀 куда не глянь, все они

Аглая

законы и подлости

Аглая

когда приходишь в короткой юбке, обязательно где-то полезет стрелка на колготках или чулках............носит надо запасные.............

Аглая

пойдет)

Елена Мамонова(Гамеза)

Я всегда говорю все в глаза.

Елена Мамонова(Гамеза)

Я не делала вроде никому подлости, поэтому подсказать не могу. А на выпады других внимания не обращаются.

Макс Скам

Лен я про законы говорю, например помыл машину а вечером дождь пошёл

Надежда Савина

Я подлости никому не делала

Макс Скам

надя я не о подлостях человеческих говорю

Ната

Я вообще не подлая. Совсем.

Ната

Только такой один есть. Про бутерброд, который все время падает маслом вниз )))))

Ирина Сметанкина

🖼

Алла Дубова

Книгами или подлостями?)))

Алла Дубова

Вот прямо сегодня: Не одела теплую кофту, а на улице очень холодно(((