Salva Carrion

Когда динозавры существовали, Бог также существовали? Затем Бог не удалось создать мир в 7 дней

Ответы
Рост

Salva, прости, ты не христианин? Просто не советую говорить здесь на религиозную тему.

Salva Carrion

Я думаю, что в России есть атеисты, (с уважением). И я атеист, и я свободен. или, возможно, в России есть свобода, или демократии. По-моэму

Рост

Если ты атеист, то тем более не нужно развивать религиозную тему, в которой, я уверена, ты даже не подготовлен.

Salva Carrion

Я хочу знать, что думат о Русский народ

Salva Carrion

для того, чтобы думать и быть в состоянии иметь свое мнение, это нужно быть свободными и жить в свободном обществе. С уважение, ясно

Рост

Не тебе судить о жизни и думах русского человека. И не тебе учить кого-либо как жить. Ты можешь о себе сказать, что достиг всего?

Salva Carrion

Я просто хочу знать, чтобы знать, учиться

@лёнушк@

нЕкогда читать Библию... 😇

Salva Carrion

Когда я был молод, я изучал богословие в школе для священников. Но я всегда был, и я атеист

Salva Carrion

Мой мозг является бесплатным, мой мозг является независимым

@лёнушк@

у нас в школе библию не изучают...

Lavanda Mila

я атеистка

Lavanda Mila

но у меня особый разговор с Богом

Lavanda Mila

я иду к нему только тогда,когда он меня приглашает на разговор