Ле
Лета

А вам тоже нравятся "новички" здесь,из "старичков",новый профиль сляпают, и пошли игрули в самых умненьких?)

Ответы
Александр Скрыленко

Я не для этого здесь.Где-бы найти любовный коктель очень крепкий с нежностью,лаской,любовью приправленный страстью и заботой срезким ароматом

Ле
Лета

Пзц,других забот нет?)

Sergej Ruppel

А вам тоже нравятся молодые, но лишенные одного полушария серых веществ и задающие глупые вопросы?))

Ле
Лета

Мне по херу,Сереж))

Константин Головин

Мне нравится, когда формулируют вопрос, а не просто вброс делают. И вам спасибо за вопрос, кстати.

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Ле
Лета

Вот зашла,попался один из таких,делюсь с вами)

Ле
Лета

Что об'яснять-то?)

Ле
Лета

))

Зиннур (Октябрьский)

Нравятся как на убой хоть на что-то пригодятся в голодный год

Наталь

И такое бывает???????? Кого-то "спалила"?)))) Приветик!!!!

Ле
Лета

Привет,по нику не палила,но можно догадаться по содержанию вопросов)

Наталь

И по стилю ответов, кстати)))))))

Ле
Лета

Недавно с каким-то сталкнулась,божечки мои,копнула немножко,столько грязи полилось,сделала вывод,видимо сталкивались))

Макс Антонов

Новый ник,но старые вопросы.Ничего не меняется.

Ле
Лета

У кого как

Макс Антонов

"Надя" несла пургу про Укропию и Россию.Её банили.Сейчас она под новым ником-вопросы прежние.

Ле
Лета

Да мне нравится надюха,или кто там сидит,обычный ,непотопляемый))))

Макс Антонов

Как Женя Крылов -он то же непотопляемый.Они вместе имеют отношение к админу.Их всё не могут утопить!

Ле
Лета

Дианочка)

Ел
Елена

Забавляют....еще с двух профилей строчат ....))

Ле
Лета

ага))

Ел
Елена

А вот у Жени Туполева,похоже,только один вопрос в голове...утром тот же вопрос получила от него на свой вопрос....))))))))

Ле
Лета

Кто такой?)

Ел
Елена

Да вам тоже отвечал на ваш вопрос

Ле
Лета

Точно,вижу его,наверно мой вопрос цепанул за живое)

Дмитрий Ремезков

Я недавно здесь . Интересненько

Абрек

И, кем вы были в прошлой жизли?

Ле
Лета

Всю жизнь рина

Абрек

С маленькой буквы?))

Ле
Лета

С тлф)

Абрек

Понял, не дурак!))

Ле
Лета

😏

Абрек

😉👌

Нупоучименяжить

)))чем то недовольна?))) привет\

Ле
Лета

Привет, улыбают такие )

Angelina Colesnishenko

я редко бываю , но ничего так

Bлaduмиp

не встречал еще Рина привет

Я Счастливая

У Рины)

Bлaduмиp

да )))

Я Счастливая

ага)

Ле
Лета

Катюш, Вов, приветы)

Bлaduмиp

Рина и Катюша доброе утро

Le
Lee-Стричк@

Мне все равно... Привет)

Ле
Лета

Привет)

Брат Хоботова

а меньше банить надо)

Ле
Лета

Ну я могу понять причины каждого конечнр)

Александр

Я так не делаю

Ле
Лета

Умница

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень мило)))

Ле
Лета

Поняла о ком я?)

.. ..............!

Сам не давно

Ле
Лета

Сподобилси?)