*Ф
*Фантазёр*

сколько можно сбросить за 3 месяца? если не бухать правильно питаться пить много воды гулять на свежем воздухе:))

Ответы · страница 13
Ainur Userbaeva

скинула 5 кг.

*Ф
*Фантазёр*

я 13

Наталья Давыдова

15кг и больше

*Ф
*Фантазёр*

Ок

Т@
Т@Тьян@

килограмм 10

*Ф
*Фантазёр*

отлично

Т@
Т@Тьян@

Я за почти 2 мес.на ПП скинула 7

*Ф
*Фантазёр*

👍 я за месяц 5 кг

Т@
Т@Тьян@

Щас вот снова сажусь на ПП+пьтевой режим

*Ф
*Фантазёр*

отлично

Т@
Т@Тьян@

А вообще однажды я скинула 30кг

Mi
Mihail

Килограмм 10

*Ф
*Фантазёр*

👍

Mi
Mihail

Если постараться и 15

*Ф
*Фантазёр*

Да я15 скидывал

Mi
Mihail

Отлично

*Ф
*Фантазёр*

👍

Светлана Агламазова

Девять кеге

*Ф
*Фантазёр*

вы пробовали?

Светлана Агламазова

За 14 дней сбросила 7 кг.на гербалайфе.потом за год их вернула.больше диетами не заморачивалась.

*Ф
*Фантазёр*

ясно

Юр
Юрил

Штук сто .....

Андрей Сурков

килограмм 20

*Ф
*Фантазёр*

👍я уже15

Елена

от 10 до 15 кг

Елена

нет...не в коем случае.... Только до обеда....но не на завтрак

Елена

и то когда есть натуральные.....

*Ф
*Фантазёр*

это точно

*Ф
*Фантазёр*

взаимно

Королева

кг. 15 точно.

*Ф
*Фантазёр*

я 12 скинул

Королева

значит, мало бывали на свежем воздухе. или воды нужно было чуть больше пить. но все равно круто. главное, чтобы потом это стало образом жизни

*Ф
*Фантазёр*

мне пока хватит при росте 185 весил 97 стал 85

Королева

знаю по своему сыну, что если это мышечная масса , можно и 90 кг

*Ф
*Фантазёр*

Ага

Александр Белов

Ни сколько.

*Ф
*Фантазёр*

А я12 кг:) + к этому физ нагрузки тренажерный зал:)

Александр Белов

Другое дело. Похудеть можно только если как меньше можно кушать и физические тренировки до пота, по 2 часа в день.

*Ф
*Фантазёр*

Так и есть:)

Александр Белов

... причем, многие люди продолжают верить, разного рода чудодейственные средства. 🙂

*Ф
*Фантазёр*

И жрать стал меньше:)

Мудояр Яромуд

Фантазёр🤣

Га
Галина

🖼

Весеннее Настроение

Около 2-3 кг

*Ф
*Фантазёр*

Я 12 скинул

*Ф
*Фантазёр*

Норм

Наталья Арсеньева

около 10 кг!

*Ф
*Фантазёр*

Отлично

Алëнка

Лет пять🤣

Ал
Алексей

Нисколько.

Изо_Льда)

За три- 15-20

Саша Аут

Обязательно, но не диета, она поможет а потом начнётся всё по новой. Сбрасываешь - навсегда значит принимаешь условия питания, а если нет то и не к чему организм тиранить, стрессы ему не к чему

*Ф
*Фантазёр*

согласен

Саша Аут

Это реально трудно, особенно как закончится процесс похудания. Вроде и не видно ничего и смысл, если уже как бы достиг и тут хрясть и пошло поехало. Вот поэтому и надо решить для сбя внутри..насовсем я смогу?

Изо_Льда)

)

Оля Черненко

Около 10 кг

*Ф
*Фантазёр*

в принципе не сложно я просто пишу придуманный текст не вникая на правописание

Оля Черненко

Просто текст иногда без пунктуации можно воспринять неоднозначно

*Ф
*Фантазёр*

это точно

Оля Черненко

Знаки препинания - это ноты

*Ф
*Фантазёр*

ага так точно

N.

🤷

N.

О, Сколько у тебя вопросов😉

*Ф
*Фантазёр*

дети?

N.

Да, что ж такое. У тебя на Аве стоит актер, ну который мне вообще никак не нравиться. И ему ну никак не хочется открываться😉

*Ф
*Фантазёр*

у тебя тоже фотка а твоя ли

*Ф
*Фантазёр*

что здесь делаешь давно ?

Хуторянка

Кг 5 может.

*Ф
*Фантазёр*

я 13 скинул

Хуторянка

Сколько осталось? А какие физ нагрузки были?

*Ф
*Фантазёр*

4 кг нагрузки бег на стадионе 3 раза в неделю по 4 км, турник брусья, дома отжимание, пресс скакалка

*Ф
*Фантазёр*

часа 1,5

*Ф
*Фантазёр*

у вас глаз красивый:)