*Фантазёр*

сколько можно сбросить за 3 месяца? если не бухать правильно питаться пить много воды гулять на свежем воздухе:))

Ответы · страница 2
Майя Майя

конституция человека у всех разная 🤷‍♀️. но жир может уйдет, а вес может остаться🤔

*Фантазёр*

через день треню тренажерный пока закрыт на каронтине

*Фантазёр*

с октября прошлого года

Майя Майя

значит вы знаете на каком оборудовании какие мышцы развить, зачем тратиться сейчас везде есть трен.площадки + свежий воздух

Алекс Венцель

За три не знаю, а вот когда я занялся ежедневной ходьбой по 5-7 км, то незаметно скинул 10 кг...

*Фантазёр*

я 12 скинул

Майя Петрова

Мой личный опыт: по 4 кг в месяц без особого напряга, за 4 скинула 16 кг. Не бухала никогда ))))

Владимир Кириллов

Если бухать, чем попало заниматься, питаться бич пакетами, - за месяц половину скинете.

MคLꭵήค

И до 30 кг. сбрасывают. Все зависит от количества употребляемых калорий и физ. нагрузки.

*Фантазёр*

ок

Анатолий

Кто-то на простом кефире с гречей за месяц 4-5 кг сбрасывает... А у меня - не получается...

Fenix🇱🇹

Норма потери веса 3-4 кг , но в первый месяц часто бывает потеря больше 5-7 за счёт воды

*Фантазёр*

отлично

Fenix🇱🇹

Хорошо

Нинуля

4 кг в месяц оптимальный вариант а так чем больше вес тем больше скидывают в начале

*Фантазёр*

ясно

Елена🇷🇺

За три месяца сбросила 13 кг, не ела после шести, правильно не питалась, горда собой

*Фантазёр*

Отлично я за 2 месяца 9кг,

Елена🇷🇺

Так это вот прям сейчас произошло, и невозможное возможно, если есть цель😉

*Фантазёр*

Это точно

Людмила Олейникова

Если перестать , простите жрать, и начать двигаться, я за пол года на 47 кг похудела

Costecho

12 кг за неделю, двусторонняя пневмония, лучше способа похудеть не придумали)

*Фантазёр*

Не братан без пневмании надо))

Сергей

Блин , не реальные задачи , ну ладно там не гулять и не пить воды ,,,,,, 😜😜😜😜

*Фантазёр*

Да

Сергей

Ты , что слушаешь под стакан ?

*Фантазёр*

А раньше шансон любил или поем застольные

Сергей

Я тоже люблю , но из старых

*Фантазёр*

С другом раньше косету с песнями круга гоняли

Шепот

Я за месяц скинула 12 кг) а вообще норма за мес 5! То бишь за 3 мес -15 кг в легкую)

*Фантазёр*

Я УЖЕ начал 2 недели как гуляю 2 часа 2 раза в неделю тренажерный зал и 1 раз на лыжах

Шепот

И? Результат есть?)

*Фантазёр*

конечно

Шепот

Ну супер тогда)

Елена Мальченко

От 5 кг. Все зависит от веса. Толстенький худеют быстро на начальном этапе.

Яга

Еще каждое утро час фитнеса (дома), 10000 шагов на стадионе и пока только 7кг

*Фантазёр*

отлично не останавливайтесь

Яга

Так и продолжаю

Яга

🙂

Жанна Никифорова

Если кушать один раз в день и без сладкого, можно за 8 дней сбросить 4 кг.

*Фантазёр*

Я 12 скинул за 3 месяца

Светлана Из Деревни Нагаркот

За время 5-тидневной безводной абсолютной голодовки уходит около 5 кг.

Angelika Sergeeva

3 кг без ущерба здоровью. Все что свыше это уже опасно последствиями.

*Фантазёр*

Я 15скинул

Angelika Sergeeva

Ваше право,ваше тело,ваше здоровье.

*Фантазёр*

Без вреда

Niemand Против Войны

Чево сбросить, чувак? Килограммов, мегабайт или единиц измерения IQ?!

*Фантазёр*

речь о весе чувак😁🤣

Niemand Против Войны

Катайся на велике, чувак. По красивым местам.

*Фантазёр*

у нас снега тьмы на лыжи встал тренажерный зал и быстрая ходьба

Niemand Против Войны

Ну, летом катайся, а пока готовься.

..

У меня получилось на 10 кг...но причина - стресс и плохое самочувствие