Хранитель Времени

Татьянка, странная ситуация,когда ЛЮБОВНИЦА ИЗМЕНЯЕТ,не так ли ???

Ответы
Татьяна Власова

а я не считаю что это странно,потому что если у вас есть любовница то это уже как минимум странно...а если уж есть то ее это ни к чему не обязывает,потому что у вас с ней не официальные отношения соответственно она имеет право на свою личную жизнь

Хранитель Времени

Вот это да !!!! Ядрёна матрёна !!!......................................