Tony Olster

Кому продать четыре противогаза? ААА

Ответы
Т Р

на майдане наемники прикупили бы

Tony Olster

аага только я им в фильтры хлорки насыплю

Галина Ясная

Украине предложи,Яценюку

Tony Olster

Вам удачи и счастья и мирного неба 🙂

Ирина

Мирного неба всем .У нас ,в рязани,все нормуль.А тебе долгой и счастливой жизни и любви на всю жизнь.чтобы было .как в книжках.вот за этим и живи..))

Tony Olster

Да в Рязани не бывал)) В России только в Москве был 5 лет назад.

Галина Ясная

Я с Калининграда тоже желаю тебе только доброго и мирного. 🌹

Ирина

Побываешь еще везде.рязань городишко не айс.а вот Москва хороша.Но на родине Есенина нужно побыать.это от рязани в сторону Москвы 60 километров.так что ждем в гости

Михаил Непокайчицкий

правительству украины

Tony Olster

СЩАСССС НЕХАЙ .....ОПАЙ ДЫШУТ!!!!!))))) ИМ ТОЛЬКО ДЫРЯВЫЕ!!!!!!

Tony Olster

вабще пусть ......андоны одевают

Александр Коробченко

В Грозный...

Александр Коробченко

В горы по грибы...А в горах бывают алмасты..!

Александр Коробченко

На Кавказеэто - местный снежный человек...Хотя сами местные утверждают, что это скорей всего беглый каторжник из местных "мест отдалённых"

Tony Olster

И что противогазы помогают?

Александр Коробченко

Алмасты скорей всего испугается...

Tony Olster

В горах воздух разряженный дышать тяжело будет, тогда и таёжникам предложить надоть..

Александр Коробченко

Это уже к Жириновскому, Мизулиной, Яровой...