Графиня

В сказке про Буратино какой сказочный персонаж вам ближе по духу?

Ответы
Ke
Keeper

Сентиментальный, добрый и щедрый (бескорыстно помогает беднякам), интеллигентный, образованный (доктор наук!) режиссёр и продюсер, которого грабит банда хулиганствующих босяков-рэкетиров, самым бесстыдным способом присваивает принадлежащее ему имущество - при полном попустительстве властей и правоохранительных органов.

Тигр Очень Ласковый.

Мальвина. Недавно актриса была на передаче "Кто хочет стать миллионером". с ребятами из "Приключения электроника".

Евгений +++

Джузеппе. Избавился от проблемного полена - и больше в повествовании не участвовал )))

Fallen Angel

Главный. Не потому что он главный, а потому что он сотворён на радость людям.

Никифоров Валерий

Что то мне подсказывает что Мальвина любила Карабаса Барабаса

Графиня

женщины любят богатых бородатых мужиков.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тортила. Богатя дама у которой есть заветный ключик)

Сергей Громов

....дуримар......единственный честный персонаж......

Графиня

😊

Василий Про

Конечно он

Марат Урасин

ООООООО ТОЛЬКО НЕ БУРАТИНО БЛИН

Viktor Nnn

так то лиса Асиса. она ангел😃

Zte

Черепаха терпила ☝️

Sebastian Pereira

Песню Пьеро пою

Рафидин Меджидов

Папа Карло.

Графиня

настрогал видимо.😊

Рафидин Меджидов

Точно....😉

Чеширский Кот

лиса алиса

Графиня

Какое небо голубое...

Чеширский Кот

именно !!! на дурака не нужен ножж !!))

Графиня

ему с три короба наврешь...

Чеширский Кот

вот вот !!

.... Реус

Тортилла.

Abstrakt User

Джузеппе.

Графиня

вы и в жизни такой. Любите наблюдать за соседями, но не любите участвовать.

Abstrakt User

Не люблю наблюдать за соседями.

Юрий Усов

Винт Пух!

Графиня

А Пух-то что там делает? Неужто решил мёдом поделиться?

Юрий Усов

В гости зашёл!

Графиня

погреться у холста с очагом.

Юрий Усов

Пожрать на халяву

Графиня

он похож на вас.

Юрий Усов

Только внешне

Шёлковое Сердце....

Артымон

Ksyu Sandra

лиса Алиса)

Графиня

🦊

Лариса Крушельницкая

Пьеро

Лариса Крушельницкая

Какая же радость, когда какой-то Дуремар воду мутит? Я к тому, что противный толстый старикан Толстой не дал ей шанса проявить себя. Вот зададут вам сочинение про Ториллу на 10 страниц, что напишете? А про Буратину напишете без напряга.

Графиня

написала я про Тортиллу, только имя другое.

Графиня

про себя написала.

Лариса Крушельницкая

А Тортилла при чём?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Автор

Serg K.....

Кот Базилио !!!

Алексей))

Сам Буратино 🤥))

Serg K.....

😀