Ва
Вадим

Звонок в дверь.. вы открываете, а перед вами стоит почтальон с букетом от незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль? мне тоже вопросик! )

Ответы
Пётр Гайдук

КО МНЕ БЕЗ ЗВОНКА И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ ПРОЙДЁТ...

Султан Айдралиев

первым делом надо убедиться нет ли там зрывное устр.а потом буду ждать ище сюрпр.

Лёля

хороший вопрос... хоть разок бы так, тогда и поделилась бы первой мыслью)))))))))

Виктория

Забрать букет,пока не выяснилась ошибка))))

Юрий Слащёв

"о цветы!!!" думаю она будет именно такой 🙂

Жека

сбросу его с лестницы вместе с букетом!

Андрей Красножёнов

какого хрена - вот первая мысль

Мария Жельвис

интересно от кого букетик

Надежда Никонова

чё за... по-любому ошибка...

Олеся Хлюпина

адрес перепутали! а ваша?

Маленькая Вредина

Мамуличка постаралась!)

Elizaveta Malakhova

))хах.. ух ты... кому это?