Ша
Шальная🇷🇺

Почему женщины не пишут на стенах и заборах "...Здесь была Наташа!"))?

Ответы
Леонид Д.

Как это не пишут? У нас вся пещера Гутмана в Сигулде испещрена женскими именами и именно русскими на русском языке, это и студентки из РКИИГА и просто русские девушки из Тамбова, Таганрога из Якутска и Баку!
правда я там последний раз был лет30 назад, может латыши стёрли их, но я слышал мнение, что, если будут стирать эти надписи, то Вся пещера обвалится и латыши их боятся трогать.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий

Пишут и еще как. В тайге у нас есть останцы метров по 20-25. Та на одном краской-ЛЕНА , внизу волнистая линия, число. Не лень дуре было ехать за 50 км, тащить с собой красу, кисти, лезть на высоту чтобы все испортить Много бабских надписей на скалах

Ша
Шальная🇷🇺

Вот точно дура(

Игорь

Потому что придётся дописывать, что за Наташа, фамилия, возраст, семейное положение, кредитная история. Женщине важно, что бы сразу поняли, что за Наташа. 😁

Ан
Анти3Ая

Упущение прям... недавно в лифте встретила подпись "хуй" интересно, кто ж из соседей такой автограф оставил?🥴

Ша
Шальная🇷🇺

Это малышня, лет до 12, осваивают русский матерный.🧑‍🦲

Ан
Анти3Ая

Подозреваю, что старше😏

Старый Волчара

А вы попробуйте на скале написать слово))))
Это сколько здоровья надо))
Не выработался рефлекс у женщин)))

Триседьмое Царство!

У нас написано "У ( имя фамилия) маленький ху#" . Муж проходит вечно смеётся, на всю жизнь позор ...🤣

Wolf Werwolf

Интересный вывод, а почему вы считаете что это пишут именно мужчины, а не та самая наташа...

Ша
Шальная🇷🇺

Я такого вывода не делала.))

Wolf Werwolf

А ну да, это мои выводы... надо было сначала очки на глаза одеть...прошу пардону...

Slavny

Такое не пишут...А "Семенов - гандон" или "Илюша - олень" могут написать. сам видел

Геннадий Волков

Потому что стен не хватит, где только не была Наташа!.. Даже в Турции побывала.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну она ("Наташа") еще не решила, была, есть или потом еще будет, вот и не пишет.

Между Двух Миров

Скромные ! )) Девчонки обычно скрывать сексуальность - мужчины бравируют ! ))

Денис Земсков

Зато сейчас на теле много чего узнать можно за Наташу только раздень ее 😁

Y. V.(George)

ДА ПИШУТ ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ КАК ТО В ПРОШЛОМ ? МОЕЙ БЫЛОЙ ЮНОСТИ.😎✌️🤝🌹💐🌸

Сергей Никифоров

Так и кошки и сучки заборы и деревья не метят. Только коты и кобели...

De
Denis

Мозг по другому работает... И такого бреда в голове не возникает...😁

Ша
Шальная🇷🇺

Вау, я слышу голос разума?))

De
Denis

😳😦 Голос? Я ж по клаве тыкаю...😁😆😆😆 шутю... Так у дам своих заморочек тоже хватает... Это просто разница в мышлении...

Ша
Шальная🇷🇺

По секрету.)) Если девушка решится написать, то скорее всего на авто.)) Но это нужно очень постараться, чтобы убедить её написать.

De
Denis

Так ей это не нужно... Она это и не будет... Она скорее на молодом человеке что-нибудь напишет...😁

De
Denis

😊

Иван Оплетаев

🤣🤣🤣 тел да всем в помощь) когда последний раз записки кто писал?

Ша
Шальная🇷🇺

Это не о записках.) Это о желании увековечить себя.)

Иван Оплетаев

А стоит? Ведь есть простые вещи о которых помнят и не важно всеобщее внимание

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно.) Но ...Здесь был Вася, это уже традиция, а женщины помалкивают где были.))

Иван Оплетаев

женская логика от этого и трогает наши души и сердца) А мы...настольгия о прошлом и там на дереве иль на скале - увековечить память о первой люблю. А я так понимаю, вы несете их в своих думках и сердцах

Иван Оплетаев

вот и поняли друг друга) надеюсь🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное)

Алекс Венцель

И такие есть, но в меньшинстве. Просто у девушек другие увлечения...

Stanger

Наташа...))) почему-то это имя часто влияет на блядское поведение)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем всем знать где она потаскалась... Они наоборот шифруються

До
Добряк

Потому что просто не успевают исписать все стены и заборы