Орига

Ваши нелюбимые Российские певцы?

Ответы · страница 2
Валентина Пашина

киркоров. Еще не люблю Эдуарда Хиля(он Советский скорее всего)

Орига

Я что-то Хиля и песен не помню и голос

Валентина Пашина

он знаменит песней ла-ла-лала. Найдите в интернете. Это советский певец. Ну хоть убей, не люблю его.

Seryoga Bortvin

киркоров пугачева билан леоньтьев много их всех не перечесть

Лариса Мухановаагафьева

Серов, все "певцы" разговорного жанра,С.Михайлов, Ваенга, и т.п.

Шурави

Басков, Киркоров...легче перечислить любимых,их много меньше

Вася Пупкин

Не знаю, я их не слушаю чтобы сравнивать кто более нелюбимый.

Ник Ци

Михайлов и Лепс, Потапов и Настя.. Да вся ЛГБТ поп-эстрада.. .

Светлана

С.Михайлов, Ваенга, Кадышева, Басков, Пугачева, Киркоров...)

Светлана

а ведь полные залы собирают ))))

Светлана

ну,... что сказать... как поет Шнур "любит наш народ всякое г....".... ), хотя и его обожают за этот мат,....

Орига

Просто Шнур неординарен. Так то,репертуар дешевенький и паршивый

Светлана

согласна

♀ Эри Волкова ♀ 26

Все, кроме Алексея Хворостяна, Jackie-O и Анатолия Борисова.

Михаил

проще сказать, кого любишь, чем писать огромный список.

Орига

Димон поет??? Этот шепот можно назвать пением???😆😆😆

Орига

Да и Стасик скрипит,а не поет

Михаил

димон да. говорит)

Орига

😆😆😆

Михаил

репертуар 25 летней данности проговариевает, чтобы не забыть, наверное

Armen Avanesov

Легче написать любимых,да и тех уже почти не осталось

Armen Avanesov

Ого,удивительно, родственная душа!👍

Armen Avanesov

А стихи любите?

Armen Avanesov

Надо же,я тоже не люблю,читать,зато пишу иногда,но вам читать не предлагаю,вы не любите 🙂

Орига

Не люблю. Люблю точность и краткость иысли

Armen Avanesov

Ну,я тоже за это, мои как раз ясные

Ilimdar Aliyev

то что мне не нравиться кому то очень нравиться и т д

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Билан, Тимати, Киркоров, Зверев, Леоньтев, Илья Черт

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) их много же вообще

Салман Ажигов

моих нелюбимых певцов в новогоднюю ночь увидешь))

Салман Ажигов

приелись уже одни и те же каждый год, аж тошнит)

Орига

Хотелось бы новых. Но не тех крикунов,что в Голосе соревнуются

Салман Ажигов

согласен) но в голосе есть некоторые интересные люди с хорошим голосом, но их никуда не пускают

Орига

Есть. Но они сейчас поют "диким криком"

Александр Артамонов

Я бы всех заменил, всю жизнь слушаю одних и тех же!

Ро
Розочка

вся эстрада в печенках...оттуда не видно любимого

Сергей Антипин

голубятину не люблю, + скрипелку Софийку Ротарку

Юрий Logart Смурыгин

почти все... уж из тех, кто на слуху - точно все! )

Кирилл

мне абсолютно все равно кто поет, главное что)

Кирилл

в каждом направлении есть хорошие песни, слушаю то что нравиться, не вникая в то, кто поет

Валерий Остапенко

все шансонщики типа михайлова, шнура, ваенги

Милош Обилич

Киркоров, пугачева,лепс, михайлов, лоза и т.д

Орига

Меня тоже многие раздражают

Милош Обилич

Да потому что, у нас отвратительные певцы зачастую, не все но много. а кто вам нравится?

Милош Обилич

Первый мне тоже нравится, а вот два следующих, мое фи