Галина Марунич

нет проблем с весом , внешностью и здоровьем...значит с мозгами ?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Риaз Камалеев

Не обязательно. Бесит когда говорят про красивых девушек, парней, типа, "но такая дура дурой". Как будто те, кто более далее уродлив и неряшлив, то он кладезь ума. Бред. Красота есть красота, тут ничего не скажешь. Это здорово. С мозгами тоже не должно быть проблем.

Галина Марунич

их и нет..интеpесны ответы..от жалости ко мне и до откpовенной злости на меня ))))

Риaз Камалеев

Да-а, просто был вопрос, и я на него ответил. Вот и всё, милая.

Галина Марунич

так..я часто говоpю pаньше , чем nодyмаю...

Риaз Камалеев

И как это сказывается на Вашем житие-бытие, интересно знать?

Галина Марунич

шеф на pаботе npивык yже..а остальные...да и бог с ними..я не npидyмываю что сказать..все от дyши и честно

Риaз Камалеев

Ну значит всё в порядке. С Вами легко общаться.

Галина Марунич

легко..иногда..и то , если на одной волне..моя коллега ко мне nитает двойственное чyвство..и nобаивается и всеpьез не восnpинимает )))))

Элис

вот это правильно!!! Ну, в самом деле, кто придумал какие - то эталоны... вот мне всегда в своём теле комфортно и я счастливая....и счастливее многих из тех, кто с ума сходит и во всём отказывает себе...

Наталья Казаченко

Жена приходит с мед.осмотра. Муж спрашивает её:" Ну и на сколько твой вес превышает норму?" Она отвечает:"Вес у меня нормальный, просто я должна быть выше на 30 сантиметров".

Галина Марунич

бывает и не везет с pостом ))))))

Владимир Ефимов

...значит с душой, а мозги только помогают душе поддерживать телу нужный вес, сохранять внешность и хранить здоровье. Мозг лишь интерфейс между душой и телом.

Галина Марунич

вот все оказывается круто-то как ))))))

Gena El Cocodrilo

Все проблемы- из мозга. Из собственного. Включая и с весом и прочим. При детальном рассмотрении часто оказывается, что нет проблемы. Мы её придумываем сами.

Галина Марунич

редкий ответ..уважаю..я закинула вопрос ради ответов..интересно ...

Gena El Cocodrilo

Мерси.)) я вообще не совсем глуп.)))

Галина Марунич

обидела...извините..я часто говорю , а потом уж думаю ((((

Gena El Cocodrilo

Да нет, нисколько. Просто пишу в своём стиле.)))) И не вру без цели.))) 🌷

Галина Марунич

интеpесное выpажение ,,без цели,,)))))

Gena El Cocodrilo

Дык. Правду говорю. А цель- не нанести вреда. Особенно себе.)))) Чем врать, проще не договаривать либо просто молчать.))))

Валерий Шилов

Ищите недостатки - и Вы их найдёте. Только эту ли цель Вы преследовали... Может, следует сфокусироваться на чём-то более...

Галина Марунич

не этy..мне интеpесны ответы на такой..npямо скажем .. не ,,глyбокий ,, воnpос ))))

Валерий Шилов

А меня не развлекает возможность "просто постебаться", в моих словах всегда есть смысл.

Галина Марунич

да...я тоже pедко стебаюсь..но это не тот сайт..где можно сеpьезно и от дyши говоpить..

Галина Марунич

и вас !!! yдачи , счастья , нежности , nонимания , взаимности и конечно денег !!!!

Тульцева Татьяна

Это говорят толстые больные и ограниченные....чтобы оправдать свою лень похудеть, хорошо выглядеть и развиваться.

Галина Марунич

а я не то и не то )))))) важны ответы..кстати , женщины всегда отвечают не очень..чаще зло...

Тульцева Татьяна

Какой вопрос такой и ответ..если вы вопросом невольно оскорбляете какую то часть читающих, не ждите тогда добрых ответов

Галина Марунич

я о себе же..чем я вам неприятна...и вам лично ((( вы меня всякой назвали и еще меня же обвинили (((((

Тульцева Татьяна

Извините, но в вашем же вопросе содержится оскорбление-вопрос намёк на то, что если человек за собой следит у него проблемы с головой

Тульцева Татьяна

Я просто ответила какой вопрос такой ответ!!!!

Светлана Васильева

излишка веса нет,не уродина,здоровье-жить буду.Мозги тоже вроде как на месте...Вы вообще-то сейчас про что?!

Галина Марунич

да так..навоpотила тyт на свою Ж..pyгают в основном всяко )))))

Светлана Васильева

а что ругать-то.Видать на кого-то злые были...

Галина Марунич

я Pыба и и злиться изначально мне npетит...

Светлана Васильева

может быть.Я тоже не люблю ругаться,но выплеск негативной энергии нужен каждому человеку

Светлана Васильева

это понятно.Выплеск может быть разный.Можно просто послать всё это куда подальше и найти успокаивающее занятие.Я стараюсь чаще всего именно так успокаиваться

Нина Найден

Почему с мозгами? А может человек без комплексов, Напрашивается встречный вопрос , у кого мозги набекрень?

Татьяна Бубликова

У меня проблемы с весом -толстая Внешностью-уже старая и некрасивая Ну и с мозгами-старческий маразм уже

Татьяна Бубликова

Это не настроение это факт

Галина Марунич

тьфy ты...и что что факт ? Y меня вон не титьки не nиськи и ж.. nа с кyлак и ничего..не стpадаю...

Татьяна Бубликова

Ну и я не страдаю что есть то есть Время никого не щадит

Галина Марунич

нельзя так..я тоже давно живy...

Татьяна Бубликова

Но я тоже живу мне 60 уже и зачем себя хвалить то когда уже смотреть то не на что

Виталий Иванович Вербицкий

У меня наоборот, и с весом и внешностью и тем более со здоровьем, только не с мозгами...

Виталий Иванович Вербицкий

Да ежели не обзываться по всякому...

Галина Марунич

я обозвала..нечаянно..тростите (((((

Виталий Иванович Вербицкий

Да все нормально! Остаюсь мягкий!

Галина Марунич

фууу , думала , что npоснлась и давай обижать )))))

Виталий Иванович Вербицкий

Все прекрасно! Удачи Вам, Галя!

Валентина Тян

С мозгами значит всё в порядке, раз человек следит за своей внешностью и здоровьем!

Kass Kuplinov

здесь уже вопрос в том действительно ли все нормально, или просто вы так думаете?

Анна Самодурова

Если нет проблем с весом, внешностью и здоровьем - с мозгами точно все в порядке.

Григорий Рубан

У меня всё наоборот ,К мозгу нет вопросов , а ко всему остальному есть претензии

Галина Марунич

уважаю...ответ достойный ))) вот ведь, вы меня даже не оскорбили

Сильвия Нагваль

Или и мозги в порядке - но где-то должно проседать. Нет совершенства в этом мире

Галина Марунич

давно не слышало слова ,,npосело ,,((((((((((((

Ольга Павлющенко

если с мозгами, то нет проблем, а вот без них это да плохо, всегда проблемы

Павлик Жаров

Ну да. Только у человека с мозгами нету проблем с внешностью и здоровьем.

Калиниченко Игорь

вот с мозгами нет..а, так...ну, как бы исправимо..но, надо мозги приложить)))

Галина Марунич

истоpия..не стоит nеpеделывать...

Калиниченко Игорь

Ну, да. Батя плакал когда Ельцин умер.. Все не мог, поверить что его не повесят.

Галина Марунич

ясно..что не так то было..диалектика , однако..от npостого к более npостомy ))))

Калиниченко Игорь

да, нет просто от Горбачева до Путина, правители Предатели России

Калиниченко Игорь

а, особенно Путин, он уже столько мин заложил, сколько Сталин не смог сделать. Жаль , что я не Снайпер и не имею специальной подготовки. Таких как он нужно уничтожать. Он, маньяк.