Саша Аут

Проходная, выходные, дождь осенний - ледяной! Смотрит на тебя Россия - ты идёшь к себе домой. Пусть ворчит зануда - город, опечален небосвод, ты идёшь, поднявши ворот и какой-то весь не тот. Где-то там, за облаками, краски листьев в красоте, да и небо под ногами, да и воздух в пустоте. Не те листья (те, что летом), не те камни (что весной), в стареньких своих щеблетах, чешешь ты к себе домой. Неприятная картина, непонятной всем пейзаж, жизнь не сахар, а рутина, дождик портит антураж❓

Ответы
Светлана Бульская

Привет,Саша!Ну,просто картина из жизни в молодости...Не до собственных новых штиблет...Но домой всегда радостно,там дети ждут всегда...)))На авочке такой милый "гамомотик")))))))

Саша Аут

Красотень))) Сейчас в личку кину пародию, посмотри

Светлана Бульская

Облизательно гляну)))

Саша Аут

уже

Светлана Бульская

Я всё прочла.У меня маленьким внучек так говорил.Теперь и мы только так и называем бегемотов)

Татьяна Алексеева

Так бывало и весной - шли дожди под выходной....
Вдохновляет антураж лишь надежда на кураж!!!💫🌿🥂

Huкoлa

У природы нет плохой погоды, надо .....принимать.

Саша Аут

Ну куды ж деваться, будем потеплее одеваться)

Huкoлa

Нам ещё повезло а в средние века (15 век.) Чёрное Море на зиму покрывалось льдом

Саша Аут

Вот дурдом

Мария Елькина

неаа) надо радоваться каждому дню)

Саша Аут

ню ню)

Мария Елькина

а что не так?

⚛А
⚛Алиса⚛

совсем нет))😉🌞