Валера Тригуб

Умер Борис Грачевский . Лечили сначала дома . Потом в больнице добили лекарствами . Это месть за Ералаш ? Или у нас врачи такие ?

−3
Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Это не врачи виноваты,виновата вся система ковида.Не надо было в больницу.

Вера Гудкова

Мне это такая радость!!!

Валера Тригуб

Это радость . Но людям по 40 . А ума как у детей .

Вера Гудкова

Мужчине надо, чтобы его любили,а он хочет обеспечить на более высокий уровень жизни, чтобы я меньше экономила для себя.Им хочется вторую машину,детей возить на разные секции, его то возила на автобусе и личной жизни никакой не было, не было времени об этом думать, надо было ещё дипломников ловить.Всё,разревусь! Стало себя жалко.Пошла гулять!

Вера Гудкова

Спасибо Вам, Валера, за этот разговор! Я большая эгоистка! Ничего о Вас не спросила, а ВАм, наверное, тяжело!

Вера Гудкова

Хорошо, что Вам смешно.

Th
Theodore

Никого врачи не добивают, пациенты имеют индивидуальное здоровье

Елена Данилова

А ты что предлагаешь взамен? Как по твоему его нужно было лечить?

Елена Данилова

Ну ты ж утверждаешь что его ДОБИЛИ. Утвердаешь! !) Точно такой же воарос хочетчя задать тебе: А ты кто, чтобы так утверждать? ?

Александр

Да, жалко его. Как и тысячи других, убитых оптимизацией медицыны.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для продвижения вакцинации нужны жертвы,как вы не поймёте...

Валера Тригуб

Хорошая жертва в кремле сидит .

Ra
Rasena

у нас дебилы такие. пора удалить вопрос,причём,дааавно

Антонио Гареев

Да, с нашими врачами был бы странен иной исход.🤣😅😂

Жена Дракона

Это называется нужно верить в то что вирус опасный.

Валера Тригуб

Вирусы созданы не так просто .

Николай Богомазов

Теперь докторов нет. Есть врачи оказывающие услугу

Ел
Елена

Не мелите вы ерунды, у человека была онкология

Watchmaker 🕗

Ох , я общался с ним. Очень добрый был человек.

Ал
Алекс

У нас власть заточена на уничтожение людей .

Валера Тригуб

А это наша власть ? Что то одни иностранные граждане . Наших там нет .

Анни Странница

Спасибо ему за Ералаш. А умер от чего? КОВИД?

Анни Странница

🤷‍♀️ Жалко!

Миша Чернов

так дома ж лечили вначале! сам же сказал

Юрий

Это человек слаб ..не все может побороть

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁк. Ты же не баба?

Дарящая Свет

А по-вашему надо было совсем не лечить?

Валера Тригуб

Меня кто то спрашивать собирается ?

Дарящая Свет

просто поздно начали лечение

Дарящая Свет

сейчас вылечивают даже стариков в 80 лет с кучей болезней,а он мужчина не старый

Валера Тригуб

Видел как женщине 65 лет в одной больнице хотели отрезать ноги . Больна сахарным диабетом . Больница огромная с пафосом . А женщину подняли на ноги в маленькой и старенькой . И ноги спасли . И диабет привели в норму . Вшили дозатор инсулина .

Дарящая Свет

бесплатно инсулиновую помпу не ставят!!!!!!!!!!а она более 100 тыс стоит.либо они деньги нашли,либо это сказки!

Та
Татьяна

врачи тоже не боги. не говорите ерунды.

Валера Тригуб

Нахрена тогда лечить берутся ? Сколько у нас хатчики в больницах лечились , не один не помер . Потому что сразу говорят . Не вылечешь мои родственники устроят кровную месть .

Агний

Никто не виноват, просто уже возраст.

Валера Тригуб

Сейчас то последствий вакансии много умирает людей

Людмила Канивец

Зачем болтать о том, чего не знаете?!