Роза Хасаншина

ЕСТЬ ЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ АЛКОГОЛЯ??

Ответы · страница 2
Анатолий Озамбаев

А что задавил?

Анатолий Озамбаев

Да.а.а....это проблема....надо как-то его настроить самого....иначе трудное это дело.

Роза Хасаншина

ВСЕ ПРОБОВАЛА,БЕСПОЛЕЗНО,ТЯНУ РУКУ ПОМОЩИ И ВСЕ ОБРУБАЮТ,ДАЖЕ ПОЛИЦИЯ

Анатолий Озамбаев

Полиция ничем не поможет.И насильно ничего не получится.Я и сам долго выпивал....просто себе поставил задачу что хватит....пока держусь,теперь зятя убеждаю....не получается.Я думаю может хороший психолог поможет убедить.Кто-то идет к бабкам,моему брату помогла,другу тоже.Но все равно надо чтоб он сам того желал.

Владимир Беккер

Есть,- топор !

Петр

Похмелка...

Роза Хасаншина

ну опохмелишься и что дальше?

Петр

А дальше... Дальше - больше...))

Светлана Войцеховская

Кодировка.

Роза Хасаншина

ЕСЛИ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ,НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ,КРОМЕ СМЕРТИ

Falin.s

Да есть....

Falin.s

Пить до усрачки, неделя/две/месяц. Потом рыгачка день/два/три и бегом до Довженко. Поверьте.

Роза Хасаншина

а что там на Довженко? вот сын лежал в р.н.д. аж 28 раз,и до сих пор лежит.

Falin.s

Довженко (между нами) тот же самый гипноз. Но рассказывает настолько страшно, что нормальный человек бросает пить на всю жизнь (Я два раза был у него, гипнозу не поддаюсь, но и то - мне было страшновато на пару месяцев)

Роза Хасаншина

МЫ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО ПРОЩЛИ,ПОСЛЕДНИЙ ШАНС,И Г Л О У К А Л О В А Н И Е ХОТИМ ПОПРОБОВАТЬ.

Falin.s

Было. Очень слабо. Почти никак.

Роза Хасаншина

все таки ,сам человек должен решать,как ему лучше

Лилия Куропатенко

Любовь!!!!

Роза Хасаншина

нет,я очень люблю своего сына,а он все равно пьет

Лилия Куропатенко

Слепая любовь у вас.Поступите по другому.Будьте ему опорой,но не слугой.Не упрекайте,не плачте,не указывайте,не сравнивайте,не помогайте,пусть видит сам и сам после себя убирает.Улыбайтесь,уходите,его не замечая,измените все вокруг так,что бы он ощутил сам всю свою пагубность и настоящую жизнь.Попробуйте.

Роза Хасаншина

ой! спасибо вам,а ведь вы правы!

Олег Мальков

любовь.

Роза Хасаншина

так ,как бросить сына,это мужа можно бросить.

Олег Мальков

ой пардон. найди ему другое занятие.

Олег Мальков

помнишь песню Толкуновой Валентины , там есть такие слова - Только бездушье губит нас , лечит добро да ласка....

Бабка Таня

Есть.

Роза Хасаншина

но по крайне мере заставляли работать

Бабка Таня

На кого? А потом они выходили и все были счастливы?

Роза Хасаншина

ВЫХОДИЛИ,А ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАХОДИЛИ,ПО КРАЙНЕ МЕРЕ Я НЕ ВИДЕЛА БЫ ЕГО ПЬЯНОЕ ЛИЦО ,ХОТЬ НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ,У С Т А Л А.

Бабка Таня

Так купите человека и он решит прблему.

Роза Хасаншина

но нет! это грех! ДА,К ТОМУ ЖЕ Я ОЧЕНЬ СЕНТЕМЕНТАЛЬНА,ВО СНЕ НАЧНЕТ ПРИХОДИТЬ.

Николай Богомазов

есть

Николай Богомазов

область какая

Роза Хасаншина

ТАТАРСТАН,Г.КАЗАНЬ,А ВЫ ОТКУДА?

Николай Богомазов

Рыльск Курской. А у него есть желание завязать?

Николай Богомазов

А он какой веры?

Николай Богомазов

В монастырь на вычиты от порчи или же искать сильного знахаря. У нас были два но уже нет. Нам помог один и быстро

Ирина Коршунова

есть

Роза Хасаншина

сколько пробовала,а эфективных нет,все зависет от самого человека,и не какие лекарства не помогут.

Валентина Кузьмина

нет

Роза Хасаншина

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ,ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РЕШАТЬ,ПИТЬ ЕМУ ВОДКУ,ИЛИ СДОХНУТЬ С НЕЙ

Валентина Кузьмина

Когда человек ленив и ни к чему не стремится, то проще пить не желая ничего делать.

Сергей Денисенко

ДА

Роза Хасаншина

ВЕДЬ ПЫТАЛИСЬ ЧЕРЕЗ БИБЛИЮ,УВЫ!

Сергей Денисенко

ЕСТЬ СТАРИННЫЕ ИКОНЫ НАМОЛЕННЫЕ