Лариса

Я уже убедилась,что слова "благородно" и "идиотизм" - синонимы. А вы?

Ответы
Шевалье Клапье Де Колонг

Неверные выводы!Осознанную необходимость благородства души не следует путать - с неосознанно ошибочными решениями идиотизма...

Михаил Батов

А Вы убедили меня... Убеждённый менее стоек, чем убедившийся в отстаивании своихзаблуждений...

Е.
Евг .

В нашем мире скорее это так потомучто благородство считается дурным тоном.

Игорь Завгородний

Что же с вами такого случилось? Почему появились такие странные убеждения?

Лариса

Да как-то вот так выходит....

Игорь Завгородний

У меня пока таких убеждений не возникло. А то что якобы "благородно" не всегда так на самом деле, тут я соглашусь

Петр Савин

Согласен... Иногда сделаешь доброе дело, а на тебя смотрят как на идиота

Лариса

Да почти всегда. Или вовсе не заметят.

Александр Ксенофонтов

ЛАРИСА НАДО ВАМ ШТАНИШКИ ПОДОСЛАТЬ, А ТО ВАШИ ДРАНЕНЬКИЕ В КОЛЕНКАХ.

Лариса

Подошлите,Александр.... Бедная я....в рванине хожу. 😄

Александр Ксенофонтов

ДОЧКА ИЗ МОСКВЫ В ГОСТИ ПРИКАТИЛА В ТАКИХ ЖЕ ПРИМЕРНО ТОЛЬКО ЕЩЁ НА БЕДРАХ ДЫРЫ И ВМЕСТО ШИРИНКИ ДЫРА. СОСЕДКА ПРЕСТАРЕЛАЯ УВИДЕЛА ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА И ГОВОРИТ МНЕ, ЧТО Ж ТЫ ЗА ОТЕЦ, КОГДА ДОЧЬ ОДЕТА КАК НИЩЕНКА. Я ЕЙ ГОВОРЮ НЕ НИЩЕНКА, А ХИППИ. ТАК И УШЛА ДОМОЙ РУКОЙ МАХНУВ.

Лариса

Нет. Я знаю золотую середину. Не оскорбляю взоры народа до такой степени.

Александр Ксенофонтов

УМНИЧКА. УДАЧИ, РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ.

Лариса

И вам не хворать.

Albert Akopyan

Я с женщинамп всегда соглашаюсь,но при этом имею свое мнение..

Лариса

Молодец! )))))))))))

Николай

Конечно. Только идиот сегодня может быть благородным..))

Жанна Тумова

Как то так, с праздником и всех благ Вам.

Анатолий Чурин

Да уж, раньше они такими не были! 😄

Alexander Ovcharov

О время! О нравы! Стыдно матушка!

Alexander Ovcharov

Помилуйте! Так и не надо - ну в смысле бисера перед....

Лариса

Ну да - идиотизм опять....

Alexander Ovcharov

Дык жизнь.....

Лариса

Это не жизнь. Это другим словом называю. Непечатным.

Alexander Ovcharov

От названия суть то........

Яна

идиос с греческого переводится

Владимир ...

Особенно на современной войне.

Lady Winter 🇷🇺

А как вы убедились? Расскажите

Наташенька

:D))) Нет...Я вижу разницу..пока)))

Лариса

Ну,хоть кому-то пока везёт.

Rima Kravcenko

есть разница по моим понятиям

Лариса

Да по понятиям-то есть,а по жизни...увы!

Rima Kravcenko

на что нарвешься

Karaulshikov Stanislav

а мы продолжаем эксперимент...

Лариса

Может и не грянет открытие....

Karaulshikov Stanislav

а мы и не ждем...

Андрей Короленко

а разве похожи на синонимы???

Тагир Хайдаров

Тоже убедит в этом ...скоро.

Alexaj Agafonov

я так гдубоко не зарываюсь