Н@
Незнакомка @@@

Куда пойти куда податься чтоб хорошее найти и с ним не расставаться?

Ответы
Светлана Барашкова

В школу теократического служения,получить библейские знания и с истинной не расставаться))))Счастлив тот,кто осознаёт свои духовные потребности)))

Valeriy Golubenko

куда пойти?куда податься?решай сама,чтоб не разочароваться. коль быстро ты решишь проблему,и тем быстрее ты решишь проблему.

Дамир Давлетчурин

это от вас зависит ,хорошие будут любить ваши красивые волосы и глаза, а плохие будут улыбаться и лицемерит!

Александр 123

идти туда и не продаться, всего хорошего найти, и чтоб не с кем не расставаться, ну если только по любви ...

Александр Косенок

Твори себя и мир вокруг, твори судьбу - пиши страницы, Хорошее придет, мой друг, оно не может не случиться

Саша Ефремова

В кровать с субботы на воскресенье. Ночь долгого ясна и счастья тогда будет обеспечена однозначно

Вячеслав Денисов

Никуда. Опыт показывает, когда ищешь- ничего не найдешь, а что найдешь- еще больше потеряешь....

Ольга Мельникова

в себе ищи, что богом дадено, а не найдёшь, вторую половинку позови и вместе строй судьбу свою

Гор

Хороший вопрос, разные концовки у этого вопроса есть и если бы я знал, сам бы сходил.)

Н@
Незнакомка @@@

концовку каждый сам выбирает и ищет!

Владимир Лунев

Прошвырнитесь вечерком по аллее парка.Там вам будет хорошо,весело и жарко.

Вл
Владимир

туда пойди, туда подайся, а как найдёшь хватай сильней и не расставайся)))

Timur Kiryushkin

Туда где приятно находиться ,и с тем с кем хочется постоянно быть рядом.

Евгений Пинегин

идти, идти, искать, искать, а может счастье за углом Вас будет ждать

Н@
Незнакомка @@@

за углом только пыльный мешок ждет 🙂

Евгений Пинегин

надо в него сложить гору хлопот 😉

Н@
Незнакомка @@@

вот в него кто то и вкладывает 🙂

Евгений Пинегин

и при этом желание загадывает 🙂

Сергей К.

Не ищите и оно само Вас найдёт) Это будет совершенно неожиданно)

Алла Громкова

Когда надаеш ему тогда ОН тебе скажет куда пойти куда податься

Алексей Агафонов

Этому выражению более 60 лет и звучал он в другой интерпретации

Юлия Пак

Завтра снова пойду, что-нибудь найду, сяду, поем и опять пойду.

Григорий Алексеев

идти туда не зная куда,добыть то не зная что,лучше не бывает! 😉

Нет Слов

Да на фиг куда то ходить..тормози или жизни не хватит жить)

Belich Roman

Можно пойти в ювелирный магазин или магазин одежды... ;-))

Belich Roman

Но Вы никогда не узнаете о нем и что он сделал... ;-))

Н@
Незнакомка @@@

ошибаетесь не всегда правда но иногда знаю и чувствую!

Belich Roman

чувствовать можете, но никогда не будете уверены в том, кто он... ;-))

Н@
Незнакомка @@@

бывают такие ситуации когда люди безсильны и ты точно знаешь откуда помощь!

Belich Roman

но Вы никогда не сможете его в ентом упрекнуть... Если уже дошло до ентого... ;-))