Liza

А вы как думаете, стоит ли женщинам быть активнее при знакомстве с мужчиной и самим знакомиться первой? Не является ли это ошибкой, в дальнейшем?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Твой Повелитель 💕

Неоднократно встречал информацию о эксперименте где девушка и парень отдельно друг от друга предлагали первым встречным секс. Большая часть мужчин соглашалась на предложение девушки, и на предложение парня никто не соглашался. Уверен на все 99% что большинство мужчин сочтёт предложение девушки познакомиться как проявление или показатель её лёгкодоступности

Liza

Вот вот

Азат Негомедзянов

Вообще-то в традициях, берущих начало от природы мужчины-охотника, добытчика и женщины-хранительницы очага и продолжательницы рода - Мужчина должен выбирать. Но современные реалии таковы, что вопреки законам природы много женщин "мужественных", а мужчин "женственных" и инфантильных - происходит смена ролей.

Liza

Есть такое

Александр Брехов

Сильно активной быть не надо,но если на Вас хотя бы чуть чуть обратил внимание мужчина с которым Вы бы хотели познакомится,то Вы должны ему дать понять,что Вам приятно это внимание от него.Вот в общем то и всё.Можно провести тренировку со мной:).........вот я на Вас обратил внимание:).....и дальше,Ваши действия:)

Евгений Рыбакин

Если есть цель, если представляете себе результат, то надо и бороться, и быть активнее, и делать свой выбор. Если в выборе не ошиблись, то Ваши действия не будут ошибкой. За о-о-очень редким исключением, мужчины читать мысли не умеют.))) И Ваши сомнения им не ведомы. Мужчину надо расставить на путь истинный!

Liza

Ага скажите еще направить 😄

Евгений Рыбакин

Вообще-то, у меня очепятка получилась. Писал - наставить. Прошу прощения. )))

Liza

Взрослые вроде все и по слухам умнее женщин.а наставлять нужно.

Евгений Рыбакин

Да не умнее, просто ум разный. Это как сравнивать помидоры и огурцы по вкусу. И про наставить, это образное. Я сообщил что знаю. Как поступать решать Вам. Только жданки не прождите.

Руслан

В жизни всякое случается, люди придумывают правила, а потом с лёгкостью оправдывают свои же нарушения этих правил), так почему же, если вам нравиться мужчина, не сделать шаг первой и быть счастливой?, а не последовать правилу, пройти в ожидании мимо и упустить своё счастье?)))

Liza

Если мужчина сам не делает первый шаг,либо не нравится женщина,либо нерешительный.Такого на себе женишь и тяни воз всю жизнь,типа сама виновата)

Руслан

Ну....., тогда ищите решительных!, они ведь решительны во всём, не забывайте: решил - подошёл, а нашла коса на камень, решил - и след простыл......

Liza

Такова жизнь)

Liza

Взаимно)

Михаил Лавринцов

Я думаю да , ведь мужчины по сути робки в этих делах, а женщины роскованнее , а если окажется ошибкой , не страшно , всегда можно порвать. По себе скажу , я очень легко знакомлюсь и общаюсь , но если женщина понравилась , просто духу не хватает подойти и познакомится.

Liza

Наверное нужно исходить из того что мы все одинаковы,руки ноги.но Вас понимаю,нужна веская причина заговорить и тема.ко мне мужчины на улице не подходятобычно,но летом один вдруг подошел с предложением поехать на море 😄 и зимой один все куда то звал все.я была немного в замешательстве

Михаил Лавринцов

Я думаю таких надо остерегаться , так нагло подойти и предложить ехать на море , у него что других женщин знакомых нет , есть конечно , но им не предлогает , знает что откажут , видать знают его сволочную натуру.

Liza

Ага и я должна была конечно согласиться)

Михаил Лавринцов

Согласиться могла только , с напрочь вывихнутыми мозгами.

Liza

Ну может отчаявшаяся)

Лига Тен

идите в жопу со своими раздумьями ..пошли со мной ,да нет и всё, а нет давай этого карнеги вспоминать,это чё за чел.это хуйц с горы почитай гоголя хотябы..лань тупая,А потом смеет произносить в адрес что я не чем не интересуюсь...я интересуюсь как вам рот заткнуть

Лига Тен

Ой дивчёнки сегодня прям намекают..блин ну где ты там у меня уже штаны рвуться по швам в тебя войти!!

Liza

Я и не замечу.болтун не боец

Лига Тен

а я биться не собираюсь,а шмоньку тебе збить по сефельку потереть ух ты уже текёшь!!

Liza

Помечтал?ну а теперь кулачком поработай и спать

Лига Тен

Так ты чего куканчик не обработаешь?ой беда.ты хоть балтушку зделай

Как известно Человек сам строитель своего Счастья! Достигает цели тот,кто стремится!А Мужчины Не шевелятся,потому что Не хотят ответственности за Женщину,тем более если у неё дети(прошлое)!Зачем это нужно Мужчине?Решать Вам,проявлять инициативу или нет...

Liza

Безинициативен.

Смотря к кому я захочу проявить свою инициативу!Выбор за мной!

Liza

А выбор должен быть за женщиной а за вами предложение.как встарь

Согласен, предложение будет,если М...созрел к этому!А зрелые вымерли,как говорят Ж....И они правы!

Liza

Подождем

Максим Макеев

Пол тут не причем,если понравился человек то всем надо быть активными и мужчине и женщине с то так можно всю жизнь сожилеть что не делаешь шаги навстречу человеку и ошибаться не надо бояться,ошибки это уроки нашей жизни и сама жизнь. Нравиться дерзайте!

Александр Тараканов

Нет. Если повод для знакомства был, значит на Вас глаз уже положили. Дело за вами - выбирайте. Засада в самом выборе. А не будете активнее, потеряете всех скромняг и стеснительных. Если они Вас не интересуют, то можно, конечно, и не проявлять активнотсь.

Liza

:)спасибо

Андрей Анашкин

Здесь важно понять,хочет ли мужчина общаться с девушкой.если она проявляет инициативу,а он не реагирует,значит бестолку.а если девушка дала старт общению и мужчина заинтересовался,тут все гораздо лучше,то есть есть шансы того,что образуется пара

Liza

Сложности какие.Она теряет лицо,оказывает знаки внимания ,а он их не принимает.Не лучше ли, как веками заведено, мужчина добивается расположения дамы

Андрей Анашкин

У каждого мужика свое отношение к поведению девушки. Наверное,любят мужики бегать за девушкой,если просто невнимательны к ней в общении

Liza

Как раз если внимательны то и бегают,а если пофиг ,то ждут когда за ними начнут

Ню
Нюта

а может им ещё цветы и косметику дарить?хочется быть мужчиной в дальнейшем -вперёд.но настоящий мужчина,завоеватель.именно его нужно подтолкнуть к мыли,что стоит за тобой ухаживать.остальным ты так и будешь всё подносить и сопли(извини)утирать

Liza

Командуете парадом?

Ню
Нюта

серый кардинал)))но он мужчина)))вроде как сам решает!

Liza

🌹

Ню
Нюта

🌹 успехов)явного проявления чувств эти зверьки боятся как капкана)

Liza

😄

Александр Сыктывкар

Думаю, что правильно РАССТАВИТЬ АКЦЕНТЫ!!! Если "вилять хвостом",-возможно, подумает, что ДОСТУПНАЯ... Если сказать, что мой интерес к Вам, как к личности, специалисту в какой то области, знаток того и этого..., то это ближе к истине!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

Liza

О как

Александр Сыктывкар

Я что то не так сказал??? Если только раздвинуть ноги, МАЛО БУДЕТ ХОРОШИХ МУЖЧИН, будут только МУЖЛАНЫ и МУЖИКИ. Покажите, что Вы знаете не только КАМА СУТРУ, но хорошо разбираетесь в РЫБАЛКЕ, в ФУТБОЛЕ, В МАШИНАХ, В ТЕРМОЯДЕРНЫХ ДВИГАТЕЛЯХ и синхрофазотроне!!!!

Liza

Ппц,а они разбираются в особенностях кулинарии,психологии, медицины и поэзии мандельштама?

Александр Сыктывкар

Я не говорю, что ЛЮБИТЕ ВЫ!!!! Если вы нашли ЦЕНИТЕЛЯ особенностей кулинарии, ЗНАТОКА психологии, СПЕЦИАЛИСТА медицины и поэта, который любит Мандельштама, ТО ВЫ НАШЛИ ТОГО, КТО ВАМ НУЖЕН!!! Вы умеете ПОДЫГРЫВАТЬ людям, как это делают АРТИСТЫ!? Или Вы думаете по другому?? Интересуйтесь чужими интересами, совет Дейла Карнеги...

Liza

Интересуемся интересами,но мы не ищем другана,для поездки на рыбалку и ковыряния в машине в гараже.так что в тонкости футбола и рыбалки не обязаны быть посвещенными,если только он не будет так же точно знать все тонкости моих интересов.Подыгрывать должны оба и есть какие то пределы

Александр Сыктывкар

РАЗУМЕЕТСЯ ПОДЫГРЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ.......... Вот и ищите того, кто СЧИТАЕТСЯ С ВАМИ И ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ!!! ВОТ ГЛАВНОЕ!!!!!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

познакомиться женщина с мужчиной может сама, очаровать его и убежать. Как золушка. А вот следующий шаг уже делает он, если она ему нужна. Впрочем, бывали ситуации когда все шаги делала женщина - ну тогда не обессудь, что ты ведешь активную роль

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Не суть важно - старые понятия или новые понятия. Суть важно что работает.

Liza

Не работает..иои эффект не тот

Владимир Черных Zlovlad_Ru

значит вы что то не правильно делаете , м?

Liza

Не переходя на личности.опыт не пропьешь)

Liza

Это да))на пенсии будет чем заняться)

Александр Галкин

в этом случае всегда видеш как складывается ситуация сначала распознаёш человека -а потом понимаеш быть активнее или..... понимаеш как дальше себя вести - а вообще свё дожно быть в меру ида и нет . на мо счёт мужчина должен быть активнее

Liza

Спасибо

Николай Ходосевич

Я за активность также и женщин.
Мне, например, нравится, когда я с девушкой прохожу мимо аптеки, она мне напоминает купить презервативы.
Мне понравилось, кода девушка сказала мне: "Нет женщин не дающих, есть мужчины, плохо просящие!"

Се
Сергей

Знаешь, мамочка, я в полной растерянности! Посоветуй, что мне делать, кого из троих выбрать: один много зарабатывает, второй умный, а третий прекрасно танцует.
- А тот первый, - говорит мать,- не мог бы научиться танцевать и читать?

Liza

А второй если умный, то чего не богат?

Се
Сергей

Умные мысли преследуют меня, но видимо я быстрее. 😄

Lа
Lаzy

Во всей природе самца выбирает именно самка. Из-за этого устраиваются битвы оленей, тетерева дерутся, павлины распускаются хвост, рыцарские турниры....Это-одна из самых распространённых иллюзий, что выбирает мужчина

Liza

Так надо что то сначала первому предпринять или нам вас завоевывать надо?

Lа
Lаzy

Делаем, уважаемая. Стараемся

Liza

Верю)такие хлопцы

Lа
Lаzy

Спасибо. Удачи вам и хорошей охоты:-)

Liza

Взаимно

Виталий Серёженко

Считаю что стоит быть активной в знакомстве,но брать всю последующую ответственность на себя,важно зацепить мужчину,обратить на себя,а последующее если вы заинтересовали и он проникся к вам,он сам всё сделает...

Liza

Так проявлять инициативу или обождать?)

Виталий Серёженко

Внимательней прочтите,написал:"Быть активной в знакомстве",но не в последующих активных фазах,важно,чтоб вы сблизились в дружеском,в доверительном планах,вообще желательно быть самой собой,если вам понравился человек,как то заявили об этом или дали понять,а после смотрите за развитием событий,у него же тоже есть какое то представление о жизни отношениях,я вам сейчас говорю одно,как понимаю сам,а он примеру может как то предвзято относиться к этому,если для вас это не составило труда и вы первой познакомились и у вас завязались отношения,то что ж очень здорово!