Татьяна Шаульская

где любимое место у вашего домашнего питомца? мой кресло о купировал- не подойдешь.

Ответы
Нина

Агрессивный что - ли? Нет, у нас пластелиновый, где захочет, там и спит, чаще с нами, в ногах, когда один, ближе к подушке, любит на кровати и на кресле, и на подоконнике, летом любимое место в ящике в теплице...

Галина Мазер

Диван,но она у нас непривередливая.А самое любимое это дача,это её стихия,мышей поганять,кротов и неповерите собачка(рейпинчер).Придушит и притаскивает нам на порог.😀

Юрий Чичканов

Мой окупировал всё, но уехал в Астрахань на заработки. Я разобрал завалы, но пришёл к выводу, что лучше бы я ничего не разбирал, но и он, в свою очередь, никуда бы не уезжал.

Лариса Вакало

Один любит кресло на колесиках. А если прохладно на диван ближе к печке. А другой на мягком стуле возле обеденного стола. На столе оставить ничего нельзя...

Николай Карасев

у меня две кошки. если я ложусь на диван,они укладываются по обе стороны от меня. и если я кого-то больше-меньше поглажу,они в клубок и катаются по полу

Татьяна Шаульская

ревнивцы...😃

Наталья Анисимова

А мой котик везде, где я. На мне любит лежать. Но засранец любить обои рвать. Вот как его отучить. Шлепать его жалко, маленький ещё.

Татьяна Шаульская

нужно гозеткой легонько шлепать в момент баловства... не больно, но обидно ! отучится потехоньку. но нужно ему когтедерку предоставить- для полноты счастья

Александр Шебалин .

Везде,и везде он хозяин.Слушает только женски пол,а мужчин на дух не переносит(хотя сам парень),только обзывается по всякому.

Татьяна Шаульская

купмте ему подружку- он и вас полюбит!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мой котик зимою любил прижаться на кухне к батарее, положив передние лапки сверху, прижавшись животиком и грудкой к теплу))

Елена Изотова

У меня 7 кошачьих и одна собачья душа. Они оккупировали весь диван, швейную машину и два стула. Но как не любить этих бестий!

Татьяна Шаульская

никак !!!

Елена Изотова

Вот и теснишься на собственную кровать с краюшку, рядом с кисками.

Татьяна Шаульская

наш кот любит спать с мужем

Елена Изотова

Мои окружают нас со всех сторон. Охраняют.

Татьяна Шаульская

ревнивцы !

Елена Изотова

Точно

Татьяна Шаульская

удачного вам вечера. я ушла

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 щастливка,у моего кошака весь дом...и главное - читает мысли,где мне захочеться,он первый занимает место...

Татьяна Шаульская

у кошек читать мысли как нечего делать и точно, весь дом их . моя болонка выбрала кресло у телевизора и загрызет, если ее кресло вдруг займут

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 опять скажу - щастливка...а вашей булонке просто подарите ето кресло и все

Татьяна Шаульская

так исделали лет 10 назад. гостей иногда приходится от её спасать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с гостей он держиться прилично,но откуда же он узнавает инкасаторы,их нападает,уже и та кот.отчитывает потребление воды и та кот. електричество,бояться входить у нас и просят мне написать показания на листик и повешу к внешной стране двери 😀

Татьяна Шаульская

вот и здорово ! и собака не нужна ! кот за всем присматривает !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,он считает себе хозяин,а мы только прислуга

Татьяна Шаульская

точно !

Евгений

Кошка -на офисном кресле без спинки у батареи, пёс - где его только нет, но в основном валяется на диване

Зинаида

Моя кровать,что стоит у стола с компом. А иногда,как сейчас,моя подушка. На ней лежат кошки моей ушки.

Андрон Шрайбикус

Один в коридорчике у кухни валяется, второй у меня на коленках в основном, любит футболку лизать

Belich Roman

когда я за компом, то моя старшая на кресле... Стоит точку поднять, - так она уже на моем месте... ;-))

Вера Цыпина

У моих - это кровать, кресло и места, где я нахожусь. Они очень скучают и рады, что я с ними...

Гепард С Кофе

У одного верхняя часть шкафа, аторой всегда на подаконниках, а третий качует по дому.

Татьяна Шаульская

у вас кошки ?

Татьяна Шаульская

я собачница

Андрей Борейко

мой попугай тоже любил кресло и сползал за сиденье, когда в квартиру входила собака.

Татьяна Шаульская

правильно ! главное вовремя спрятаться !

Людмила Жуковская

Впечатление такое, что вся квартира принадлежит моей кошке, а мы у нее - квартиранты.

Александр Маховецкий

у меня их 3 один на подоконнике спит два других в коридоре не дают на кухню пройти

Ги
Гита

Собака спит под дверями)Всегда и их с трудом можно открыть кошки на креслах)