Мария Луговая

Назовите российский боевик, мини-сериал, который является по своей сюжетной линии аналогом американского боевика "Рэмбо. Первая кровь"?

Ответы · страница 10
Дмитрий Карташов

Боже упаси смотреть всю эту шлеподрень!

Мария Луговая

А о какой картине идёт речь? Вы вначале бы поняли о чём идёт речь, а то получается как в той поговорке: "Слышал звон да не знает где он", а потом бы делали выводы!

Дмитрий Карташов

А я вообще не смотрю тупые боевики и сериалы, это для умственно отсталых.

Мария Луговая

А вы уверены в том что та картина которую я имею ввиду в своём вопросе тупая и для умственно отсталых! Это как раз тот случай когда аналог лучше чем оригинал!

Дмитрий Карташов

Не буду спорить. Я вообще люблю очень сильные фильмы, с глубочайшим смыслом, где есть о чём подумать, но их можно пересчитать по пальцам.

Мария Луговая

Там есть что почитать между кадров! http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Мария Луговая

Алексей Носиков

Русский Рэмбо по моему так и газывается

Мария Луговая

Нет! Он называется по другому!

Алексей Носиков

По-моему там Епифанцев играет!?)да?

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Алексей Носиков

Не я мог бы уже давно посмотреть в бруз но так не интересно

Мария Луговая

Это ссылка для онлайн просмотра этой картины!

Ажгерей-Ипа Кучук

Долго перечислять. Тотальное сдиралово

Мария Луговая

Нееее! Такой фильм только один который имеет сходство по сюжетной линии!

Мария Луговая

Неее! Только один! Читайте внимательно вопрос! А ещё лучше посмотрите: http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Ажгерей-Ипа Кучук

Да нах мне сдалось это г...но?!!!!

Мария Луговая

Ничего вы не понимаете! Привыкли смотреть на уровне обывателя! А посмотреть в глубь и прочитать между строк! Не хватает мозгов!

Ажгерей-Ипа Кучук

Да это у вас мозгов нет. Смотрите эту лабуду, хотя на всех Международных кинофестивалях российский кинематограф признан Г ...О,,,В,,,Н,,,О,,,М

Владимир Сочиянц

Имено первая кровь или всех трех частей

Владимир Сочиянц

Есть недавно вышел видел рекламу, один в один. Правда название не запомнил извените

Мария Луговая

Мини-сериал "Кремень. Шаман".

Алекс Венцель

Таких фильмов в девяностые было много...

Буровая Компания Виктория

мне это нафиг не надо))) Слая хватает!!!))))

Александр Дмитриевич

фильм с Пореченковым.названия не помню

Мария Луговая

Я вас понимаю 3,5 часа нечеловеческих усилий и тяжёлого труда!)))))))

Александр Дмитриевич

не люблю когда растягивают сюжет на несколько серий.

Мария Луговая

Там очень динамичный фильм! Просто Епифанцев не снимается там где лишние сопли!

Александр Дмитриевич

хорошо.уговорили.хороший фильм...)))

Мария Луговая

Приятного просмотра! http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Елена Салий

Мне почему-то вспомнился фильм "Викинг"

Елена Салий

С Епифанцевым, вроде так фамилия актёра, не помню только имени)))

Мария Луговая

в этой картине 2 части, т.е два 4-х серийных фильма. Какой из и как называется???

Елена Салий

Я уже точно не вспомню,давно смотрела)

Мария Луговая

мини - сериал "Кремень. Шаман".

Виталий Лядов

кремень !!! с эпифанцевым в главной роли

Мария Луговая

Их два. Какой из них и как он называется?

Вообще Не Помню Тем Более

Ни за что! Нам плевать с высокой башни!!!

Мария Луговая

Свежего ветерочка вам на высоте!

Вася Васин

Этот...как его...ну короче с Епифанцевым)

Вика Космос

пожалуй это 1990 года и дальше в России....

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Роман Шишков

не знаю, но может мини- сериал,( на игре)

Ник Ци (Student)

Кремень. Первая слеза😀😀😀

Мария Луговая

Не совсем правильно. Думайте. Название картины правильно. А вот название фильма не правильно.

Ник Ци (Student)

"..у шамана три рукииии, и крылооо из-за плечааа.."😀😀😀

Мария Луговая

Я ценю ваше чувство юмора!

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам, Мария👍👍

Лёха Меркушин

День Д копия командоса , а вот рэмбо хз

Мария Луговая

Александр Бойцов

я не люблю ни "Рэмбо", ни его аналогов...

Azamat Sarsenbaev

Ты мне нравишься. Позвони мне +7 747 801 8005

Эдсон Фрейра

Бареченко там снимается день б что ли

Мария Луговая

Бареченко нету Пореченков есть! Но в той картине, которая имеется ввиду в моём вопросе, его там близко не было! Там снимался Владимир Епифанцев!

Эдсон Фрейра

Да да согласен не тот ,просто не успел ответить ))) так ты нашла как он называется,)

Мария Луговая

А мне и искать не надо! Я и так знаю в каких картинах играют мои друзья и коллеги!

Эдсон Фрейра

Как фильм то называется ,где твои друзья знакомые играют))))

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html - мини - сериал "Кремень. Шаман". Главная роль в этом сериале пренадлежит моему другу и коллеге Владимиру Епифанцеву!

Рома Горунов

могу только аналог командос сказать))

Мария Луговая

а аналог Рэмбо первая кровь? Там еще Епифанцев в главной роли.

Мария Луговая

я не имею ввиду Епифанцева (хотя дядя здровенький), а судебную линию! И так как называется?

Рома Горунов

а я и не про Епифанцева а про фильм ))даж близко не лежал к Рэмбо поэтому и название не запоминал))

Мария Луговая

по сюжетной линии один в один. Мини - сериал "Кремень. Шаман"

Мария Луговая

Это я вам советую перессмотреть, а потом сразу после просмотра "Рэмбо. Первая кровь" посмотрите наш мини-сериал "Кремень. Шаман". Сразу всё увидите сами.