Мария Луговая

Назовите российский боевик, мини-сериал, который является по своей сюжетной линии аналогом американского боевика "Рэмбо. Первая кровь"?

Ответы · страница 13
Андрей :\>_

Кремень. слизан почти полностью

Андрей :\>_

в Освобождении присутствует слово Освобождение, а в первой части нет подзаголовка

Мария Луговая

http://bigcinema.to/search/topics?q=Кремень

Андрей :\>_

а как народ узнает полное название, если его в титрах нет?

Мария Луговая

Пример в ссылке я вам показала. А я знаю в каких картинах снимаются мои коллеги и друзья!

Андрей :\>_

при чём тут пример в ссылке??? если название фильма не указано в титрах, то откуда народ узнает полное название???

Монтана

Вы любите криминальные боевики?

Мария Луговая

выборочно. Я люблю смотреть и сниматся в тех кинокартинах которые заставляют думать.

Монтана

Вауууу.автограф плииииззз))))

Монтана

ой....теперича я твой фанат....навекиииии

Мария Луговая

Вы наверняка раньше меня видели!

Монтана

вспооооомнил."Касым - Без права на выбор".....ваууууу. так я ж в тебя тогда сразу влюбился,такая красивая,такая талантливая.Обожаю тебя,вот дейтвительно русская красавица.у меня в диииикой молодости девушка была,Марина звали,на тебя сильно похожа.

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html Сериал Рыжая. Моя главная роль в этом сериале - Тася Лапина

Монтана

на выходных посмотрю.....полюбуюсь на тебя)))

Попок Юрий

Скрытая реклама сайта bigcinema.to)))))

Мария Луговая

Я не об этом спрашиваю! А если вас это напрягает я могу дать ссылку на просмотр этой картины в другом кинотеатре! Это не принципиально! Так что отмазка не прокатила! И так как называется эта российская картина!

Попок Юрий

Я читал ответы - кремень. Но картину не смотрел... Благодаря вам на выходных посмотрю).. еще порекомендуете интересного?

Попок Юрий

Только этот фильм. Вы в нем снимались что ли?

Мария Луговая

Нет! При чём тут я? Этот фильм имелся ввиду в моём вопросе!

Art

Рэмбо считаю не удачным фильмом

Мария Луговая

Понимаю! Но вопрос не об этом!

Сергей Белкин

Кремень. Епифанцев в роли Рембо.

Мария Луговая

В этом сериале два 4-х серийных фильма и каждый имеет своё название! Так вот! Какой из и как называется? И Епифанцев там играет роль майора Шаманова а не Рэмбо!

Дмитрий Лопатко

сложно сразу ответить, однако...

Мария Луговая

А что помешало дальше развивать это всё?

Дмитрий Лопатко

даже и не знаю....но внутреннее эго подсказало что такая "роскошь" мне не доступна

Мария Луговая

Мне тоже самое говорили очень много раз! Однако.............

Дмитрий Лопатко

интересно....и кто же тебе это говорил....

Дмитрий Лопатко

они не считаются. много учителей-завистников

Ол
Олег

Фу-фу-фу не стоит его называть)))

Мария Луговая

А я даже знаю почему! - Потому что вы не знаете его! 😉

Ол
Олег

знаю Маша) знаю этот ужас)

Мария Луговая

И как эта ужасная кинокартина называется?

Мария Луговая

Читаем внимательно вопрос! Ответ не верный!

Ол
Олег

иначе этот фильм не назовешь)))))

Мария Луговая

Мини - сериал "Кремень.Шаман".

Лана

Кремень и Кремень освобождение

Мария Луговая

А если подумать мозгами? Напрячь серое вещество?

Мария Луговая

Кремень. Шаман. А Кремень. Освобождение никакого отношения к моему вопросу не имеет

Лана

Я написала,сразу две части,думала вопрос по делу,а если знаешь нафиг спрашивать.

Мария Луговая

смотрю насколько велик кругозор моих собеседников!

Антон Малашевич

Улицы разбитых фонорей Наверно

Мария Луговая

А если ещё раз внимательно прочитать вопрос???

Антон Малашевич

Ну не знаю я фильм на подобие Рембо единственое армейсих фильмы

Мария Луговая

мини - сериал "Кремень. Шаман".

Антон Малашевич

Я русское кино не смотрю не интересно

Vladimir Tixonkov

Спартак 9 серий, сюжет покруче...

Мария Луговая

Возможно! Но вопрос не об этой картине!

Vladimir Tixonkov

хорошо, накручивайте дальше ))

Дима Вас

Епифанцев играет главную роль.

Дима Вас

С Наступающим Старым Новым Годом!!! Побольше здоровья и счастья мешок, чтобы весь год прошел хорошо!!!

Елена О.

И Вам! Встретили Новый, встретим и старый Новый (оксюморон). Всех Вам благ и отличного настроения!

Мария Луговая

Всем привет! Как встретили Новый год?

Дима Вас

Любви и взаимности на долгие годы!

Александр Кулешов

сериал "Кремень" - гугл рулит! )))

Александр Кулешов

вот это уже вопрос не по окладу! )))

Борис Поздеев

Счастливы вместе: кровь в моче.

Мария Луговая

Мммдддаааа! Тяжёлый случай с нашей коровой!

Alan Delon(Сердцeeд)

блин ты хоть видела этот фильм

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Alan Delon(Сердцeeд)

незнаю,рембо видел,я как то слабо в таком больше люблю эротическое кино))

Мария Луговая

А тебе нравится мой коллега актёр Влалимир Епифанцев?

Alan Delon(Сердцeeд)

да этот накаченный и довольно неплохо,я хорошее кино люблю где реально таланты

Мария Луговая

Вот как раз в этом мини сериале он снимался в главной роли (майор Шаманов). И этот мини-сериал называется "Кремень. Шаман". А вот и ссылка для онлайн просмотра - http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Музыкальный Кот 🐈

Да ладно! Серьезно? Такой есть?

Музыкальный Кот 🐈

А как называется?)) Я знаю, что вот есть русский фильм с Пореченковым в главной роли, только забыл как называется... слизан почти полностью с фильма "Коммандо" с Щварценеггером в главной роли. а про нашу версию "Рэмбо" я не слышал)

Мария Луговая

мини-сериал "Кремень. Шаман".

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)) надо будет посмотреть) а как вы вообще относитесь к российским боевикам? Мне вот ''Охота на пиранью'' нравится

Музыкальный Кот 🐈

Ммм.. нет, не смотрел.

Мария Луговая

ну вы даёте. Про группировку меч, которая мочила криминал. Они наказывали тех кого не смог наказать закон. Там еще в главной роли играл Эдуард Флёров.

Музыкальный Кот 🐈

Хммм... гляну как нибудь

Dante

там пореченков в главной роли?

Мария Луговая

Неее там Епифанцев в главной роли!

Dante

Первый фильм он там сериалом сделаный, под текст не помню, но фильм хорошо снят, да и второй тоже интересный

Мария Луговая

Мини-сериал "Кремень. Шаман".

Valeriy Pakholkin

У нас не показывают, а делают...

Valeriy Pakholkin

Есть один фильм про "Русского Рэмбо", но для нас это не просто фильм, а реальная ситуация... (короче: у нас не "пиздят", а делают)...

Мария Луговая

Точнее про майора Шаманова! Да? http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Дима Серёгин

Наверняка там Парещенцев есть

Мария Луговая

Сериал "Кремень". Фильм 1-й "Кремень. Шаман".

Мария Луговая

Смотря какие! Я люблю кинокартины которые заставляют думать!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Агент с Алексеем Серебряковым

Мария Луговая

Нет! Там абсолютно другой сюжет! Читаем внимательно вопрос!

Олег

Мария,честно говоря-Я не помню

Мария Луговая