Мария Луговая

Назовите российский боевик, мини-сериал, который является по своей сюжетной линии аналогом американского боевика "Рэмбо. Первая кровь"?

Ответы · страница 7
Искорка.

не помню название, главную роль Епифагнцев играет

Мария Луговая

ну да. Это был его оперативный псевдоним!

Крафт Лоуренс

Я тебя знаю!!!!! Помнишь 12.06.2016 Плаза, Проспект Мира!

Мария Луговая

Как я тебя могу вспомнить если заместо твоего фото неизвестно что! Поставь своё фото на аватар!

Мария Луговая

Это не фото а какой то непонятный рисунок!

Крафт Лоуренс

Что поделать. Я так выгляжу.

Мария Луговая

Ну тогда я тебя не помню чтобы ты там был в тот момент!

Женя Гайдук

Аналог командо знаю (день Д) а вот Рэмбо не знаю ))))

Мария Луговая

Мини - сериал "Кремень. Шаман".

Женя Гайдук

Бывает в детстве любил особено перваю кровь из фильмов со Сталоне )))))))))

Алексей Сергиев

а такой есть? я просто не смотрю рус. кинематограф

Мария Луговая

Есть! И вы наверняка смотрели эту кинокартину!

Мария Луговая

Кинокартина "Кремень" фильм первый Шаман

Алексей Леонтьев (Екатеринбург)

Я его два раза смотрел. Но название не помню. Упсс

Мария Луговая

Мини - сериал "Кремень. Шаман".

Мария Луговая

Неее! Именно "Кремень. Шаман" с Епифанцевым в главной роли!

Аm
Аmurka_28Rus

Не только боевики подобие американцем,их много!!!

Мария Луговая

Вы правы. Но аналог американского боевика "Рэмбо. Первая кровь" один единственный!

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Вл
Владимир

луговая,ты опять за своё,как было хорошо без тебя

Мария Луговая

На этот случай специально для вас создатели этого сайта придумали кнопку "Далее". Она оранжевого цвета. На неё вам надо нажать когда появляется мой вопрос! И я вам хочу напомнить, вы это не все люди которые посещают этот сайт!

Вл
Владимир

ой,позволь,я сам решу,что мне делать

Vladlena Lyadova

Агент национальной безопасности -Леха Николаев.

Мария Луговая

И где же вы видете аналогию сюжетной линии картины? Или так? Лишь бы написать? Подумайте! Поверьте мне! Это не больно!

Vladlena Lyadova

))Он такой же герой. И я просто так не отвечаю. Вопрос задали. Я ответила.

Серж Я

Когда новый фильм выйдет? бездельничаешь что ли?

Мария Луговая

Неее! Просто выдались выходные! 3 дня!

Серж Я

Как провела выходные 3 дня? Что полезного было в эти три дня?))

Виталий Добров

Россия пока до ещё до этого уровня не опустилась

Ол
Олег

Вам то это зачем? Вы девушка. Давайте про любовь!

Ол
Олег

Не смотрю я российские боевики. Не могут наши снимать экшн. Денег на это не хватает. Могу про другие боевики рассказать

Мария Луговая

Я говорю о схожести сюжетной линии двух картин, а не о затраченных бюджетах на их производство! В общем ладно скажу! Картина называется мини - сериал "Кремень. Шаман". Посмотрите ради интереса и сравните: http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html - это ссылка для онлайн просмотра. Я думаю вам понравится! Отличный рэмейк!

Ол
Олег

Я смотрел "Кремень" мне понравилось. Правда это был фильм на 1 серию

Мария Луговая

Не кремень! Это другая картина! Там про парня который после армии ушёл работать в московскую милицию! У него был девиз: "Твёрдость не тупость"! Итам совсем другой сюжет! И другой актёр! Я говорю о 4-х серийной картине: "Кремень. Шаман" где снимался Владимир Епифанцев в роли майора Шаманова. http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html - приятного просмотра. Отличный рэмейк.

Ол
Олег

Я про Шаманова и говорю. Он там весь фильм за одним мужиком бегал

Виктор Синицын

да пошла ты дура к чёрту,тебя же упрекали за это

Виктор Репников

Ментовские войны....знаю что не правильный отвт

Виктор Репников

много можно сказать...но все гавно...надо правде смотреть в глаза

Мария Луговая

А вы такой суперзнаток кинорынка в Росии! И я не спрашиваю вас овашем мнении! Я спрашиваю о названии! И так картина называется….......???

Виктор Репников

про ментов точно знаю) а что есть кинорынок Росии?)))

Мария Луговая

Не совсем про ментов! Читайте внимательно вопрос.... Какие могут быть менты?

Чудесный Боб

нет такого. А промелкорослого - то фуфел полный

Мария Луговая

Есть такой вы не правы! И главный герой этой картины там далеко не мелкорослый! http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Чудесный Боб

Почитай про актера. Мелковат.

Мария Луговая

Почитайте внимательно вопрос! По каким критериям измеряется аналогия этой картины! А то что имеется ввиду насчёт вашей оценки, это всё лично и субъективно! И в моём вопросе нету анкитирования и обсуждения личного отношения к данной картине и к киноактёру исполняющего главную роль! Так что ваш ответ не по теме! Ответ: Мини-сериал "Кремень. Шаман"

Владимир Павлов

пореченков снимался не помню как называется...

Мария Луговая

Неее! Там снимался не Пореченков, а там снимался Епифанцев!

Владимир Павлов

первый где он к другу приехал...который замерз

Владимир Павлов

сказка но посмотреть можно...

Мария Луговая

Нееее! Я не это имею ввиду! Как называается фильм первый!

Владимир Павлов

не помню,первый просто кремень,второй освобождение что ли...

Мария Луговая

Есть! http://bigcinema.to/series/shaman-serial_2.html

Владимир Павлов

ну я в зоне смотрел,сайт такой,а то подумаете чего...

Дмитрий Пестов

Охота на пиранью ( аналог или нет, даже не знаю)

Мария Луговая

Ну а как вы думаете по сюжетам этих двух картин?

Meirjan Musabaev

Кремень. Фамилия главного героя забыл вроде....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

наши только безвкусные аналоги и могут лепить

Aleks Sh

МЕЧ... тоже бывшие военные с беспределом воюют

Aleks Sh

я не поверил что он мог так поступить.... но поступок рациональный.... показать что группа уничтожена.. уничтожить отморозков.. и тем самым спасти своих... в нашем стиле.. т.е. в стиле СпН

Мария Луговая

я только бы вот во второй части изменила бы сюжет одной из серий. Тогда вторая часть была интересней и мощнее! И было бы больше успешных спецопераций со стороны меча!

Aleks Sh

Удивил ажиотаж Чижа... какой то блин Рэмбо

Мария Луговая

я о другой серии! Я считаю что Макс сделал глупость когда застрелил командира белой стрелы. Вот здесь бы я повела сюжет в другую сторону.

Aleks Sh

согласен!.. НО.. группа всегда существовала независимо.. никто не управлял ею кроме них самих.. а тут ими крутят как хотят... Мах понимал что дай он согласие, рано или поздно начнётся передел власти в группе.. МОЖНО было б конечно.. на какое то время поработать вместе... но потом генерала всё равно пришлось бы ликвидировать....

Владимир Филякин

посмотри лучше "Полицейский с рублевки" 👍

Мария Луговая

Фильм клёвый но мой вопрос о другой картине!

Мария Луговая