Анатолий Абатуров

Для какого ляда мы эти вопросы задаём?

Ответы
Oksana Pronina

Для виртуального общения

Oksana Pronina

Я уже ответила для виртуального

Анатолий Абатуров

спокойной ночи и с наступающим

Шепот

шуткуем

Шепот

начинай

Анатолий Абатуров

Дед бабку спрашивает , а что у тебя не волосинки ,не пушка нет!?А она его спрашивает ,а ты что своим крючком вязать собрался?

Шепот

😄 😄 😄

Шепот

заходит бабка в маршрутку,ноги растопырила-напротив дед сидит и говорит-могилку то прикрой!бабка-че?покойничек зашевелился?))))

Анатолий Абатуров

девочка, .а сколько вам лет? а она отвечает -посадят дядя посадят!!!

Шепот

😄 ниче в голову не лезет