Марина

Можно ли мальчика лишить девственности?😄 а люди именно так говорят даже не задумываясь над идиотизмом этой фразы.Почему?

Ответы
Три3Ло Zloe

Потому как слово верное давно запамятовали - потому как чушь кругом вообще. Потому как мрази подлые проникли в мир, заразили словом поганым "секс" , честный люд, заразили ложью, подлостью, предательством, гнилью порочной . есть у них название - пидоры. А слово то , что" невинность" юношескую именует - Отрочество. мальчик становится юношей, юноша становится Отроком. Отрок становится Мужем , и нет никаких полупокеров промежуточных Честь Черта - Чиста - Чета. Мужество Мужа - Мужание, Возмужал. Женится - Дева, Женственность Женой обретая. Даруя Девственность , Принимает Отрочество . нет никаких "муж чина" , есть "Муж, щи на!"

Марина

Вот вот

Три3Ло Zloe

🙂

Dante Son-Of-Sparda

Физически лишить девственности можно только девушку, однако тут есть и некий психологический аспект, который присущ обоим полам. Некоторая грань, которую переходишь только тогда, когда впервые совершаешь половой акт. Грань, за которой ты перестаёшь стесняться этого и бояться. Впрочем, оно во всем так. Не зря же говорят что «все бывает в первый раз»

Марина

Но не девственности же

Дед Щукарь

Это условность присущая только нам, типа цывылизованным, т.е. идиотам (пардон, твоё определение), считающим секс мерилом существования человека вообще. Раньше, да и сейчас в племенах, отказывающихся от нашего миропонимания, мальчик превращается в мужчину становясь убийцей. А как там стоит вопрос с женским целомудрием, то везде по разному.))

Марина

Да уж, повторяют и не задумываясь

Дед Щукарь

Это стереотип. Его выковырять совсем не просто.

Марина

Да, сопротивляются, доказывать, т

Дед Щукарь

Да зачем? Это глас вопиющего в пустыне.
Есть люди никогда не задумывавшиеся над подобными вопросами, блин, они счастливы. А я, загруженный по уши стереотипами, осёл по сравнению с ними.
Действие этой гадости (на данный момент, но они могут быть и со знаком плюс) превращает человека в ничто.

Марина

Ну, вот, задумываются, значит им это надо было

Пётр Белецкий

В свете современных ценностей.(хотя древние Греция и Италия практиковали развратные действа в отношении мальчиков, и все выдающиеся деятели античности прошли через это,и Древний Восток перенял это ,) нет ничего странного в этой фразе (Источник, История Античности 1-2 том.)

Марина

Вам не странно?

Пётр Белецкий

Посмотрите вокруг,что сейчас внедряют в воспитательный процесс,где дети не знают,кто он,мальчик или девочка.

Марина

Вот вот, с этого и начинается

Пётр Белецкий

Вот вот.

Ιακώβ

Отчего ж вы считаете эту фразу идиотской?
"Девственный" - это означает непорочный, чистый. Не знали, да?
Мальчик тоже бывает девственным, вообще-то. Что, удивило?
А ещё "девственный" говорят применительно, например, к снегу. Про снег нет вопросов? 😏

Марина

Девственности, от слова девушка

Ιακώβ

Так нет только девушка бывает непорочной и чистой, вообще-то! 😏

Марина

Это не про непорочночность и про другое

Ιακώβ

Это именно про непорочность и чистоту.

Евгений А.

Потому что многим, в отличие от Вас, похоже, не чуждо и нравственные ценности. Для многих девственность - не только физическая целостность девственной плевы, но образ нравственного целомудрия, непорочности, чистоты и даже святости.

Марина

Ну тогда найдите другое определение

Владимир Павлов

Ой....мальчика.....я первый раз попробовал женщину в 22 года....просто в ВДВ попал и не знал как с женщинами себя вести....вот и как дурак......сначала наобниматься, а потом как получится........другие берут нахохряк......)

Сергей Никонов

Это не совсем удачный перевод слова. У них есть инфант и инфанта. Просто в русском языке нет такого понятия, отсюда и глупость перевода. Корректнее сказать сделать из мальчика мужчину ...

Марина

Да

Водкин, Но Не Петров.

Ну это упрощённый вариант от лишить невинности - т. е. вступить с ним в первый для него половой акт. Хотя в некоторых кругах выражение лишить девственности будет правильным.)

Григорий Земцов

А почему вы считаете, что эта фраза идиотская? Ведь у мальчиков так же как и у девочек, это так же в первый раз происходит. Или вы думаете что мы уже опытными рождаемся?

Марина

Потому что мальчик не девушка

Григорий Земцов

А как тогда назвать того "мальчика", у которого ни разу не было секса?

Марина

Так и назвать, мальчик

Григорий Земцов

А почему тогда девочку нельзя так же называть "девочка", почему нужно обязательно указывать ее половое состояние?

Zoxrab Mammadov

Здесь есть две понятия.1.Если мальчик впервые занимался с любовью.2.Если его впервые подвергли анальному сексу.Эти две факторы я считаю лишением девственности.

Марина

Это полный бред, а мальчик занимается ананизмом

Zoxrab Mammadov

Это ещо хуже.Он может стать импотентом

Де
Дерсу

Девственность не только плева, которая видима глазу. На самом деле в организме и в психике, как двушки, так и юноши, происходит некий сдвиг, перестройка...

Марина

Но это не девственность

Де
Дерсу

Да, я забыл сказать, что это происходит при первом половом акте.

Сергей Безденежных

девственник это мальчик который ни разу не вступал в половую связь как и девственница только разница в том что у девочек есть девственная плева

Сергей Безденежных

мы наоборот добрые

Марина

Неприязнь к женщине

Сергей Безденежных

я женщин люблю

Марина

Хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет идиотизма никакого. девственные леса - никогда не приходилось слышать такой оборот? думаешь это из-за какой-то сокрытой в чаще, плевы?

Владимир

невинность - это одно из критериев девства. Можно лишить. После первого оргазма,в юноше всё меняется,в том числе и гормональный фон.

Марина

Но не девственность

Ив
Иван

Просто не знают другого термина чтобы обозначить эту ситуацию. Я в таком случае говорю- мальчик стал мужчиной..

Марина

Прям не знают

Ив
Иван

Крив не знают! 😆

Р,
Р,Т

думаю что я еще девственник ну если не считать мамын градусник сующий мне в детскую задницу😂.аяяй мамы

Oleg Soro

Пишут же объявления: Пропала собака, окрас черный. Девочка. Или: Прпала женщина, волосы рыжие. Сука

Марина

Но, не пишут же, пропал кобелек-мальчик-девственник

Oleg Soro

Додумаются..

Сергей Субботний

по инерции. а если говорят: пропустите девушку беременную! какая ж она девушка, если беременная?

Марина

И да

Старый Знакомый

девственность и девственная плева - не совсем одно и то же.... так по крайней мере в этом случае))

Марина

Девственность от слова девушка